Перейти к публикации

Румынка в 23 года стала самой молодой бабушкой в мире


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

Румынка в 23 года стала самой молодой бабушкой в мире

23-летняя румынка Рифка Станеску стала самой молодой бабушкой в мире, сообщает The Sun.

Своего первого ребенка – девочку Марию – Станеску родила в 12 лет. А через год родила мальчика Никалая.

Когда Рифке было 11 лет, она сбежала из дома со своим 13-летним избранником, продавцом драгоценностей Ионелом Станеску, потому что отец хотел выдать свою дочь за другому мальчика. Родители простили Рифку, когда она назвала свою новорожденную дочь так же, как мать, Марией. Новоиспеченной бабушке было 40 лет. В 11 лет ее дочь Мария родила сына Иона.

Как пишет газета, самой молодой британской бабушкой в 1999 году стала 26-летняя жительница Ротерема: ее дочь родила ребенка в возрасте 12 лет.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/09/n_1737765.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-летним избранником, продавцом драгоценностей Ионелом Станескуинтересно, как этот избранник в 13 лет уже успел стать продавцом драгоценностей?! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румынка в 23 года стала самой молодой бабушкой в мире23-летняя румынка Рифка Станеску стала самой молодой бабушкой в мире, сообщает The Sun.Своего первого ребенка – девочку Марию – Станеску родила в 12 лет. А через год родила мальчика Никалая.Когда Рифке было 11 лет, она сбежала из дома со своим 13-летним избранником, продавцом драгоценностей Ионелом Станеску, потому что отец хотел выдать свою дочь за другому мальчика. Родители простили Рифку, когда она назвала свою новорожденную дочь так же, как мать, Марией. Новоиспеченной бабушке было 40 лет. В 11 лет ее дочь Мария родила сына Иона.Как пишет газета, самой молодой британской бабушкой в 1999 году стала 26-летняя жительница Ротерема: ее дочь родила ребенка в возрасте 12 лет. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/09/n_1737765.shtml

А самому молодому дедушке в мире - 29 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому молодому дедушке в мире - 29 лет.

Это англичанин, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвещенная Европа, смотрю:

Как пишет газета, самой молодой британской бабушкой в 1999 году стала 26-летняя жительница Ротерема: ее дочь родила ребенка в возрасте 12 лет.

Прям борятся за половое воспитание, за нравственность. Угу. Ценности, говорите?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвещенная Европа, смотрю:Прям борятся за половое воспитание, за нравственность. Угу. Ценности, говорите?..

Димочка, спокойно :) на 99,9 % уверена, что это обычная цыганская семья - так что, все в порядке вещей))))))))))сейчас они еще десяток нарожают)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка, спокойно :) на 99,9 % уверена, что это обычная цыганская семья - так что, все в порядке вещей))))))))))сейчас они еще десяток нарожают)))

так пускай расскажут в каких условиях живут эти люди, какой процент детской преступности и смертности.не надо восхвалять и возносить на пьедестал такие случаи, наоборот - надо приводить как отрицательный пример.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка, спокойно :) на 99,9 % уверена, что это обычная цыганская семья - так что, все в порядке вещей))))))))))сейчас они еще десяток нарожают)))

Оксан, я вообще про англичанку цитировал. :rolleyes: И вообще, ладно я - оголтелый экстримист и националист, но ты-то! "Обычная цыганская семья", "еще десяток нарожают"... А где же толерантность?! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я вообще про англичанку цитировал. :rolleyes: И вообще, ладно я - оголтелый экстримист и националист, но ты-то! "Обычная цыганская семья", "еще десяток нарожают"... А где же толерантность?! :blink:

Признаю, лоханулась с англичанкой)))С кем поведешься - от того и наберешься. И вот я тоже теперь чуток националистка))Сережа, я сама считаю, что это не есть хорошо, потому что своими глазами видела и периодически вижу, как они живут, рожая детей в 12-13 лет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...