Перейти к публикации

Рассказ для конкурса "Игры богов" (18+)


Рекомендованные сообщения

Испокон веков проходит великая битва сильнейших , за титул лучшего бойца . Люди не покладая рук оттачивают свое мастерство лишь ради этого дня , Ведь тем , кто отдаст церемонии всего себя  и взойдет на вершину - Боги исполнят любое его желание .

Но это не просто турнир , это микс из различных стилей , где ежегодно Боги изменяют правила и условия боя. Следовательно , любой везунчик имеет шанс выиграть и дать своему желанию исполниться …

 

            - Итак мы начинаем 2083 состязания боевых искусств ! Пусть начнется хаос!

Громогласно прозвучали слова ведущего. Это был мужчина лет 30 , мускулистого телосложения , с аккуратно выбритой бородой , подчеркивающей его волевой подбородок и ярко выраженные скулы . Черные , взъерошенные волосы , лоснились от крема , а улыбка казалось освещала весь Колизей , . Он величественно восседал на платформе над ареной и объявлял начало турнира.

            - Эти восемь храбрецов, они лучшие в своей лиге!

На крупном табло появились лица участников и зал взорвался бурными аплодисментами .

            - Итак , вот соперники первого матча.

У красных ворот появилась беловолосая фигура в коротких спортивных шортах , с наброшенным на загорелые плечи  черным плащом. Казалось , что его тело было выточено искусными мастерами из темного мрамора , и сами боги вдохнули в него жизнь.

  - Это гениальный , смуглый молодой зверь , которому только исполнилось девятнадцать лет! Он очень популярен за его рукопашную борьбу и хорошо известен за за его бразильское джиу-джитсу… Нил Рунаг!

Зал не утихал приветствуя участника , аплодисменты и вопли многотысячной толпы ,казалось заглушали голос ведущего , но он продолжал

-Из-за своей преданности к тренировкам , этот юноша до сих пор не потерял девственность!

Нил остолбенел , но судя по реакции толпы , это всех только подзадорило. Тут все взоры перекинулись на другую часть мраморной арены , ибо громогласный голос оъявил:

-У синих ворот, этот … мужчина ! В настоящее время у него пять последовательных побед на турнире! Разве нет такого противника, который положит конец этой череде побед ? Будем надеется , что его противник не сбежит как на последнем матче … Марк Руит!

Зал снова захлестнули авации.

-Поскольку оба участника на арене мы пройдемся по правилам сегодняшнего турнира. И так … В этом году …

Бойцы замерли в ожидании , Марк сосредоточенно слушал , а Нил погрузился в свои мысли:

-Интересно какими будут условия в этом году … Непременно , я должен выиграть , ради Мари.

            -Путь к победе это .. Довести соперника до оргазма!

На несколько мгновений зал затих , в глазах бойцов повис молчаливый вопрос. Но ведущий продолжал:

            -Иными словами , для победы вы должны заставить противника кончить. Если вы убьете или нокаутируете его , эякуляция будет невозможна , и вы проиграете по умолчанию.

- Какого черта! Взорвался Нил глядя на соперника – Ты знаешь сколько я готовился к этому дню?

 -Я вижу через что ты прошел, лишь взглянув на твое тело. Спокойно ответил Марк.– Если ты думаешь что Боги придумали правила для исполнения твоего желания , ты будешь сильно разочарован. Казацкий бой, борьба под водой, пинцет для бровей в качестве оружия … Даже сейчас они просто играют с нами. Но разве это не отличный для тебя шанс? Ведь я еще не был побежден в 5 турнирах подряд, а это правило как будто создано для тебя!

Смуглый мальчуган застыл в шоке. Он оцепенел и не мог выговорить ни слова , а его соперник продолжил, снимая рубашку:

- Мы оба знаем чего стоило попасть сюда. Глядя на такого соперника , у меня слюнки текут , от предвкушения победы над тобой. Я ОДИН У КОГО ВСТАЛ?

Рев толпы был невероятен, казалось, стены сотрясались от гула голосов и подбадривающих выкриков. А неумолимый ведущий подливал масла в огонь:

-Марк только что признался , что у него стояк! Как и ожидалось от предыдущего чемпиона. Рукопашный бой или секс , и то и то доставляет ему удовольствие.

Нил же мучили внутренние терзания:

-И правда… если бы на мне не было бандажа… нет ни какой разницы между этим боем и каким-то еще. Я просто… я должен… ради Мари, я должен победить!

С этими словами он скинул свой плащ.

-Девственник Нил в игре! Пора начать матч! Но до того как мы начнем, у нас есть сюрприз для вас! Это еще одно специальное правило 2083 соревнований! Масляный ринг!

В ту же секунду со всех сторон  хлынули фонтаны с маслянистой жидкостью заливая участников и всю арену.

            -Вы уже заждались. Давайте начнем первый матч. Приготовились… к БОЮ!

«Я должен заставить тебя кончить»- Вырвалось у Нила и он ринулся вперед,

самого начала он попытался произвести силовой захват, однако Марк его легко остановил . Ответный захват Марка тоже не прошел и они оба начали скользить. Ринг был на столько скользким , что требовалось не мало усилий , чтобы устоять на ногах. Каждый из них понимал , что следующий шаг – решающий. Рывок – и снова Нил нападает ,рука Марка поймана и теперь захват проведен , еще мгновение и он сломает ее… масло… Мальчишка теряет равновесие …

            - Нил повержен!

Смуглые ноги задраны на верх , а туловище зажато между ног мускулистого гиганта , нависающего своей фигурой над юнцом , а свободной рукой снимающего с него шорты.

-Я рад что у тебя уже стоит. Время кончать, посмотри на себя , да ты весь мокрый под бандажом.

-Н…нет, я не… Стой!

Высвободив ногу поверженный двинул захватчику в челюсть.

-Угх, я знал , что будет не просто. Но этого не достаточно!

Ловким движением он окончательно повалил Нила и содрал с него бандаж. Липкий, мокрый, пульсирующий член предстал перед всеми

-Наконец-то! Наконец-то, мы смогли увидеть член Нила! Посмотрите как он горячи возбужден! Я не могу подобрать слов , чтобы описать его размер, но… мы никогда не видели, больше на этой арене! И он продолжает увеличиваться!

Марк схватил член и начал плавно двигать рукой от основания к головке и назад, со спины его колотил Нил, но замаха не хватало и удары не особо тревожили.

-Тебе же хорошо со всем этим скользким маслом, разве нет? Просто выпусти все.

-Замолчи.. заткнись!.. Ради моей покойной Мари… я должен… выиграть…

-Так ты пытаешься вернуть к жизни женщину… это будет твоим желанием?

Рывок и резкий удар , неожиданно Марк перевернул Нила , одой рукой прижав его голову к полу. Мысли в беловолосой голове перемешались :-Я даже не притронулся к неу … Все что у меня было , я вкладывал в тренировки и проиграю таким жалким образом… Мари… я так..

- Я передумал , я дам тебе шанс.

-Вау, Марк почему-то сорвал свою форму?! Он… он огромный! Кобра? Змея?! Посмотрите на этот горячий жезл! Может это дракон, посланный небесами? Мои искренние соболезнования его бывшей жене!

-Аааааа

            Маркус овладел Нилом - толчок, еще толчок, юное тело мальчишки сопротивлялось - даже масло не упрощало задачу при таком большом размере :

- То есть половина, его лимит… Гигант надавил еще, но тщетно.

-Вы… Вытащи

-Ты уверен? Если прогнешь свою спину, я могу кончить первым. Ты же сказал, что хочешь вернуть ту женщину к жизни, верно?

Нил оторопел – Верно, если я найду способ выиграть… я смогу вернуть Мари…

Поднимаясь на руках он начал прогибать спину, член Марка проникал все глубже, боль то накатывала , то отступала. Неожиданно он осознал , что во время боя они переместились к краю арены обитой сеткой , схватившись руками за сеть , он начал двигать бедрами , помогая Марку войти.

-Ты думаешь что сможешь заставить меня кончить с такой скоростью? Если и правда хочешь выиграть, тогда..

Тут Марк подхватил Нила одной рукой  под колено и поднял , а другой впечатал лицо в сеть и со всей силы вогнал в него свой член , тут же вынул и снова вогнал. С каждой секундой он набирал темп, разгоряченные покрытые маслом тела бились друг об друга, Нил стонал , его глаза закатывались , а иногда он просто не мог их открыть …

            -Кажется Нил уже на пределе! Есть вероятность , что он кончит первым!

-Ты… ты… нет.. ааах

            -Вау! Похоже Нил кончил от того что его тр... Нет погодите! Он все еще держится! И бой продолжается!

-Ты реально издаешь горячие звуки Нил и твой член как скала. Ну как тебе, нравиться быть оттраханным на глазах у всей публики?

-Н-нет… это не так… Нил  повернул голову к Марку, и посмотрел на него глазами полными слез – Ты… не останавливайся…

Марк прильнул к спине и уткнулся в нее носом, одной рукой он обхватил член Нила а другой приобнял его за грудь  –Я всегда хотел себе сильного противника… так что , по сути, мое желание исполнилось. Но я… все равно хочу сразиться с тобой снова, когда эти соревнования закончатся .

После приподняв голову он прошептал ему на ухо: - Если ты оживишь свою женщину и все равно сразишься со мной… тогда… я дам тебе выиграть.

-Что… ты имеешь в виду под «сразиться снова»?..

-То что мы делаем сейчас… Конечно же…

-Пока я могу видеть Мари… я сделаю это столько раз, сколько ты захочешь… и даже если не смогу по какой-то причине… я тоже хочу…делать это с тобой снова и снова.

Нил приблизился и поцеловал Марка и тут же почувствовал как его заполняет теплая густая жидкость. -Ты кончил в меня , заметил улыбаясь Нил.

-Какое грандиозное возмездие!! Непрерывное лидерство Марка разрушилось всего за один матч, этим молодым смуглым зверем-новичком! Победитель Нил Рунаг!

Кто бы мог предположить, что Марк проиграет в первом же матче?! И вот имена следующих участников… подождите…

Пока ведущий объявлял новости об участниках, Марк уже снова склонился над Нилом

-Позорно будет, если ты не кончишь.

-Э?! Я же сказал, что я в порядке! Не в таком же месте…

Но Марк уже целовал его шею, спускаясь по груди он прикусил его сосок , Нил выгнулся и застонал. Марк медленно спустился к члену :- Это наверно тяжело быть мокреньким все это время? Я же говорил не стоит сдерживаться!

-И так , я хотел объявить имена для следующих матчей , но… двое из участников не смогли сдержаться после увиденного и улизнули в уборную, где их застали за мастурбацией, следовательно  потерпели поражение. Двое засряли в темной комнате с талисманом наших игр и из штаба подтвердили , что ни талисман , ни участники неспособны продолжать турнир. И еще двое отказались от участия! Все это означает… Победитель 2083 битвы сильнейших никто иной как… Нил Рунаг!

И сейчас я обращаюсь к нашим хозяевам , великим богам…

Все вокруг залил яркий свет, крики толпы и голос ведущего затихли, Нил не различал ничего, но крепко сжимал руку Марка. Через несколько мгновений, они оказались в круглой , белой зале. Над головой раздался чей-то голос:

-Нил Рунаг ты отлично сражался, чтобы повеселить нас, и сейчас ты стоишь на вершине. И так, каково твое единственное желание?

-Увидеть… увидеть Мари, которую у меня забрали три года назад!!!

Марк отвернулся: -Какого черта я позволил ему выиграть, вообще-то он должен быть мне благодарен за выигрыш… я мог пожелать, чтобы он в меня влюбился…нет…я…я потерял контроль из-за поцелуя, от которого кончил… любопытно, как красива та девушка, что влюбила его в себя так сильно…

Бац, что-то мягкое и тяжелое стукнуло Марка по голове и спрыгнуло на колени: -так это Мари… На его коленях сидела черная кошка.

-Красавица, не так ли? Улыбнулся Нил.

-Как будто мое желание тоже исполнилось. Прошептал Марк, поглаживая кошку.

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...