Перейти к публикации

Россиянка завоевала титул Queen Beauty World


Рекомендованные сообщения

3817321.jpg

 

 

Петербурженка Юлия Ионина победила в конкурсе Queen Beauty World, который завершился в ночь с воскресенья на понедельник в Эквадоре.

Ранее пресс-секретарь Ольга Филатова сообщила ИТАР-ТАСС, что Ионина победила в конкурсе "Миссис Мира-2014" .

Ионина на своей странице в одной из социальных сетей сообщила, что не была предупреждена о различиях конкурса.

"Мне был присужден титул Mrs Queen Beauty World 2014 (Миссис королева красоты мира 2014). Мой международный представитель на этом конкурсе заявил, что я смогу официально использовать название "Миссис Мира", при этом указывая, что победа была присуждена в конкурсе Queen Beauty World, - отметила Ионина. - Чтобы избежать дальнейших недоразумений, прошу в СМИ с этого момента официально называть меня Королева Мира 2014".

Сразу после победы в конкурсе Ионина рассказала в интервью ИТАР-ТАСС: "Я очень рада, что все получилось. Это большое достижение и для меня, и, в целом, для участников из России".

По ее словам, в Латинской Америке, где проходил конкурс, к российской участнице отношение было "лучше, чем хорошее". "Не было никакого негатива. И со стороны других участниц тоже", - добавила она. 

На звание Queen Beauty World, то есть самой красивой замужней женщины планеты, претендовали 40 участниц из разных стран.

Юлия Ионина, 28-летняя мать троих детей, руководит благотворительным фондом "Красота и милосердие", является успешным предпринимателем, получает второе высшее образование по специальности "юриспруденция". В прошлом году она стала победительницей конкурса "Миссис Россия International 2013 Северо-Запад".

 

Читать далее: http://itar-tass.com/obschestvo/1371880

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...