Перейти к содержанию

25 июля - день свадьбы нашего уважаемого модератора - Николая Швачко!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Администрация сайта с огромным удовольствием поздравляет нашего самого активного участника форума Николая Швачко - с Днем его свадьбы!


 


post-121-0-30805700-1406401755_thumb.png


 


Николай по профессии юрист, окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (в настоящее время РАНХиГС при Президенте Российской Федерации), по итогам 2007/2008 учебного года был признан лучшим студентом Юридического факультета им. М.М. Сперанского.

После окончания вуза Николай приглашен А.В. Емелиным в Юридический департамент Ассоциации российских банков.

На данный момент Николай продолжает работу под руководством Андрея Викторовича в Национальном совете финансового рынка в должности Ведущего специалиста Юридического департамента.

Этот год ознаменован для Николя Швачко успешной защитой кандидатской диссертации по теме «Гражданско-правовое положение потребителя как субъекта кредитного договора», и мы с большим удовольствием поздравляли его у нас на Юридическом портале.

Администрация сайта благодарит Николая за активную работу в качестве модератора и желает Николаю и его замечательной супруге счастья, удачи, благополучия и всего самого доброго.

Супруга Николая – Евгения - умница и красавица, она по образованию педагог, это одна из самых замечательных профессий, и она продолжает развиваться в данном направлении. В этом году она стала классным руководителем первого класса (так сказать стала «второй мамой» для 29 детишек) успешно защитила магистерскую диссертацию по теме «Преемственность в проблемно-диалогическом обучении математике детей предшкольного и младшего школьного возраста». Женя очень любит свою профессию.

В свободное время Женечка рисует картины, которые хоть и являются любительскими, но характеризуют ее как творческого и разностороннего человека.

В нашем распоряжении оказались несколько эксклюзивных фотографий наших молодоженов. Представляем их Вашему вниманию.

 

post-121-0-58718100-1406401767_thumb.png

 

На наш взгляд и идеальное сочетание: муж - финансист, жена - учитель начальных классов!

Еще раз, всего самого доброго, дорогие молодожены. И, по сложившейся традиции у нас на форуме - ждем эксклюзивный фоторепортаж.

 

 


Поздравляем картиной нашего художника сайта - Тищенко Анны.


Картина  называется "Алхимия" и на данный момент находится в личной коллекции председателя коллегии адвокатов "Лобутев и партнеры" - Андрея Лобутева


 


post-321-0-64458300-1406196804_thumb.jpg


 


С уважением, Администрация


Изменено пользователем Maria Rosolova
  • Like 2
Опубликовано

С Днем свадьбы! :f::*

Опубликовано

Поздравляю! Крепкого брака,любви и взаимного уважения!

Опубликовано

Коленька, поздравляю!!!! миллион счастливых дней вам вместе!!!

Опубликовано

Присоединяюсь и желаю чтобы жизнь была медом, а где и попадался деготь, вы его дружно вытаскивали и скорее о нем забывали ))   т.е. к любым ссорам относились понимающе, что вы одна семья и смысла в этом особого нет, не нужно ссориться, нужно находить обоюдные решения. И еще, желательно заранее подумать о посудомоечной машине, если еще нет, в семье штука нужная ))

  • Like 1
Опубликовано

Артем, замечательно, что ты делишься жизненным опытом, спасибо! Асеньке от нас приветы передавай! :clapping:

Опубликовано

Коленька, поздравляю  С днем свадьбы!!!!! Счастья Вам ребята, крепкого брака, любви и детишек побольше!

Целую, обнимаю.

 

Безуглая Наталья

Опубликовано

Поздравляю с днем свадьбы!
Желаю долгих и счастливых лет брака и детей, которые будут вас только радовать!

Опубликовано (изменено)

Коленька! Поздравляю с днем свадьбы!! Очень рада за вас!
Пусть в семье будет ладно,
А в душе всегда отрадно.
Пусть сопутствуют всегда
Любовь, улыбка, доброта.
Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла.
Живите, окруженные друзьями,
И всех вам благ, здоровья и тепла.

Изменено пользователем Maria Rosolova
Опубликовано

Коля и Евгения!


Еще раз поздравляю вас с вашим первым совместным праздником!


 


980540960.gif?1406401781


Опубликовано

Поздравляю вас!!!! Пускай каждый день семейной жизни будет для вас прекрасной сказкой!!!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!

Опубликовано

Коля, с возвращением из свадебного путешествия! Ждем новые фото :kovert:

×
×
  • Создать...