Перейти к публикации

Крым может быть принят в состав России на следующей неделе


Рекомендованные сообщения

 Крым может быть принят в состав РФ в качестве субъекта федерации уже на следующей неделе, сообщил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов на пресс-конференции в Симферополе.

 

2968591.jpg

"С точки зрения принятия (нормативного.. - ИТАР-ТАСС) акта это будет на следующей неделе", - сказал Аксенов. По его словам, интеграция Крыма в Россию, в том числе адаптация законодательства, займет до года.

 

"Я думаю срок переходного процесса будет до года <...> Это займет до года максимально", - отметил Аксенов. "У нас не будет независимости, я считаю, что Крым должен войти в Россию в качестве субъекта", - добавил он.

Какие вопросы будут вынесены на крымский референдум

 

6 марта на заседании Верховного совета Крыма было принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта. Также стало известно, что референдум о статусе Крыма пройдет на полуострове 16 марта. На голосование решено вынести следующие альтернативные вопросы:

 

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1046588

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки прорвало наш гламурный учебно-кулинарно-светский тусняк на "украинско-крымскую тему"....(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки прорвало наш гламурный учебно-кулинарно-светский тусняк на "украинско-крымскую тему"....(((

если какие-то темы не по душе, то лучше их не читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы это уже обсуждали, не будем повторяться... И можешь не читать мои комментарии, я не обижусь;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...