Перейти к публикации

Поздравляем нашу дорогую именинницу - Анечку Тищенко с днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Администрация сайта с большим удовольствием поздравляет

художника нашего форума - Анечку

с Днем ее Рождения!

 

post-321-0-60292400-1393447640_thumb.jpg

 

Анна- профессиональный художник, она окончила художественный институт имени Сурикова,

у нее было много персональных выставок, картины находятся в частных коллекциях как в России,

так и за рубежом. Актив нашего форума часто собирается в  мастерской Анечки. которая находится в доме союза художников, там всегда царит творческая атмосфера и  можно посмотреть новые работы .

 

post-321-0-51214800-1393447657_thumb.gif

 

Мы желаем нашей дорогой имениннице счастья, удачи и успехов в ее профессиональной деятельности.

И, пользуясь случаем хотим поблагодарить за ее картины , которые являются украшением нашего сайта, а также пожелать много новых и интересных выставок.

 

post-321-0-99915700-1393447648_thumb.gif

 

С уважением, Администрация форума.

Изменено пользователем Maria Rosolova
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! С днем рождения!!!Ваше творчество в сочетании с немногочлненными личными встречами на тусовках Форума навевают лично у меня народную мудрость про "тихий омут и чертей...;)), что кстати навевают у меня большиинство известных лично мне маститых художников... Видимо, это характерно для принадлежности к этой касте маститых...Чего я и Вам искренне желаю...А еще желаю лотов из Ваших работ на рекордном по суммам персональном Сотбисе... А еще здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения неиссякаемого и сбычи мечт, конечно;))!!!

Изменено пользователем Misha_123
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Анечка!!! Поздравляю с днем рождения!!!

Желаю благополучия, здоровья, отличного настроения!!!

И, конечно же, вдохновения и профессиональных успехов!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...