Перейти к публикации

В день открытия Олимпиады был установлен рекорд рождаемости


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

В перинатальном центре Сочи в день открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года появились на свет 34 младенца. "В день открытия Олимпийских зимних игр в перинатальном центре родились 24 мальчика и 10 девочек. Это рекордное количество суточных рождений малышей за последние 10 лет", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" главный врач перинатального центра Ольга Туренко в субботу.

 

По ее словам, в саму олимпийскую ночь родились 7 детей: 4 мальчика и 3 девочки. "В минуту открытия Олимпийских игр (20:14 мск) родился мальчик", - отметила врач. 

 

Источник: http://www.interfax.ru/russia/news/356812

 

 

 

С радостью сообщаю, что  в Москве была аналогичная ситуация и мы (наша семья) оказались в числе счастливчиков - вчера у меня родилась двоюродная сестра!!! :welcome:  В роддоме вчера был аншлаг, со слов врача, все как будто сговорились рожать в День открытия Игр  :)

Роженицы лежат даже в коридорах.

Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие имена у детей? Есть у меня мнение частное на этот счет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие имена у детей? Есть у меня мнение частное на этот счет))

Пока все домашние в шутку называют ее Олимпиадой Валерьевной  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие имена у детей? Есть у меня мнение частное на этот счет))

Пока все домашние в шутку называют ее Олимпиадой Валерьевной :D
Отличное сочеиютание. Нужно так и оставлять;)!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Олимпиадики- очень милые имена. Главное, чтобы не было Биатлонов, Акселей, Тулупов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...