Перейти к публикации

«Клуб любителей конопли» – скоро в Женеве?


Рекомендованные сообщения

Группа женевских политиков предложила в качестве эксперимента разрешить в течение трех лет выращивание, распространение и употребление марихуаны на территории кантона под контролем ассоциаций «Cannabis Social Club».Нужно бороться с употреблением наркотиков, разрешив прием некоторых видов в рамках специально организованных «социальных клубов», – к такому заключению пришла группа представителей разных политических партий кантона Женева, возглавляемая профессором социологии Женевского университета Сандро Каттасаном. Депутаты полтора года трудились над отчетом, который был представлен на прошлой неделе и успел стать объектом бурных обсуждений.По словам одного из экспертов, Лидии Шнайдер Хауссер, сегодня «все, что нам удается, – это сдерживать рынок марихуаны, несмотря на огромные средства, которые тратятся на работу полицейских, около 200 млн [франков] ежегодно». Между тем, специалисты оценивают оборот швейцарского рынка в этой области в один млрд франков.Автор Татьяна Гирко, Женева, 10.12.2013Читать далее http://nashagazeta.ch/news/zdor/16833

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, и в вашем раю есть такая проблема?!.

Конечно есть, правда здесь все отрегулировано, к примеру наркоманам выдают дозу бесплатно, на улицах свободно курят марихуану, видимо поэтому выступают с такими предложениями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьев

Если в государстве свободная реализация марихуаны, то это точно не рай ! Простите за излишнюю прямоту, но это ад и в первую очередь для подрастающих неокрепших умов. Я бы своего ребенка ни за что бы не растил в этой стране. Спасибо, кстати, за такие подробности о государстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Сначала захватываем Афганистан и из него, через Косово заваливаем всю старушку Европу геороином. Потом под флагом борьбы с наркомафией начинаем легализовать продажу "легких" наркотиков. Прелесть, чо. Логика навыворот - излюбленная позиция пропагандистов европейских ценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...