Перейти к публикации

Конкурс на лучшее Новогоднее фото


Рекомендованные сообщения

Коллеги, предлагаю в преддверии Нового Года и Рождества - ставить здесь фото, посвященные Новому году с Вашим участием :carnavale:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ludmila Emelina

    15

  • Maria Semenova

    14

  • Misha_123

    12

  • Olesya

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фото в рождественском лесу   

Долго не хотел ничего вывешивать в этом конкурсе. И прошу эту работу принять вне конкурса. Но уж очень позитивно получилось!) Всех С НАСТУПАЮЩИМИ!!!

Опубликованные изображения

У меня есть хорошее фото ))) сегодня были со Львушей в сказочном рождественском лесу, катались там на детском паровозе, обязательно поставлю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошее фото ))) сегодня были со Львушей в сказочном рождественском лесу, катались там на детском паровозе, обязательно поставлю ;)

Я уже представила, насколько это красиво! :bear:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в рождественском лесу  :olen:  :elka:

Потрясающие фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты очаровательна!!!

Олеся, Машенька выглядит  замечательно, если бы она была в белом платье - была бы Снегурочка :angeel: , а так - Королевна! :princessa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты очаровательна!!!

 

 

 

Маша ты очаровательна!!!

Олеся, Машенька выглядит  замечательно, если бы она была в белом платье - была бы Снегурочка :angeel: , а так - Королевна! :princessa:

 

Олесенька, спасибо!

 

Людочка, я польщена  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, очень красивые, волшебные фото! (а Львуша какой большой.. :rolleyes: ).

Маша тоже очаровательна! :rolleyes:

По-моему, девушки поделят между собой первое и второе место ;), других  фоток что-то не видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, но попозже, практика показывает. что долго все это ставится :(

Но результат потом превосходит ожидания!

Голосовать надо зелеными квадратиками внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, определенно Принцесса :princessa:  , надо теперь конкурс провести на Санта Клауса :ded:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша тоже очаровательна! :rolleyes:

 

Спасибо, Олечка! :f:

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Нашу Машу уже пора выводить за рамки этого конкурса в состав Высокого Профессионального Жюри...;)) Иначе другие участники так и не выставят свои работы на этот конкурс, разумно понимая, что победитель уже Есть Однозначно!;)) Или может быть подумать о различных номинациях, типа: студийные, мыльные-личные-постановочные, случайно-репортажные, жанрово-костюмированные, групповые и т.д....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Нашу Машу уже пора выводить за рамки этого конкурса в состав Высокого Профессионального Жюри... ;)) Иначе другие участники так и не выставят свои работы на этот конкурс, разумно понимая, что победитель уже Есть Однозначно! ;))Или может быть подумать о различных номинациях, типа: студийные, мыльные-личные-постановочные, случайно-репортажные, жанрово-костюмированные, групповые и т.д....))

фото выставляю только Олеся и я :(

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...