Перейти к публикации

Мой теплый октябрь


Рекомендованные сообщения

Делюсь с Вами порцией фотографий октября на КМВ.В этом году октябрь просто замечательный - теплый, сочный, легкий )post-751-0-59075600-1381920797_thumb.jpgpost-751-0-75210700-1381920798_thumb.jpgpost-751-0-74469000-1381920799_thumb.jpgpost-751-0-63183000-1381920800_thumb.jpgpost-751-0-62981500-1381920802_thumb.jpgpost-751-0-79720100-1381920803_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, замечательные фото. Я была на Кавминводах с семьей, потрясающе красивые деревья, сочетание золота , рубинов и изумрудов. Причем, что удивительно - рядом стоят несколько деревьев и листва у каждого - разного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, замечательные фото. Я была на Кавминводах с семьей, потрясающе красивые деревья, сочетание золота , рубинов и изумрудов. Причем, что удивительно - рядом стоят несколько деревьев и листва у каждого - разного цвета.

Да это точно! Мое самое любимое время года. Еще мне очень нравится осень в Архызе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за позитив, Олеся! Его так мало в последнее время и на нашем Форуме в том числе, а у Вас его в этих фотках прямо в терапевтических количествах, ровно столько, сколько надо...;))!!! Ждем продолжения позитивных фотосессий!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за позитив, Олеся! Его так мало в последнее время и на нашем Форуме в том числе, а у Вас его в этих фотках прямо в терапевтических количествах, ровно столько, сколько надо... ;))!!! Ждем продолжения позитивных фотосессий!!! ;)

Спасибо ) Это все сынок ))))) Не могу с ним грустить ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) Это все сынок ))))) Не могу с ним грустить ))))

У хороших родителей дети - всегда позитив и оптимизм... Это закон природы!!!;)). Один из самых приятных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хороших родителей дети - всегда позитив и оптимизм... Это закон природы!!! ;)). Один из самых приятных!

Я себя мамой как-то до сих пор не ощущаю )))) Когда сын бежит ко мне с криками "Мама", иногда думаю: "Ой, это же я " )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя мамой как-то до сих пор не ощущаю )))) Когда сын бежит ко мне с криками "Мама", иногда думаю: "Ой, это же я " )))))

Тоже закон: "Первый ребенок - последяя кукла, первый внук - последний ребенок"... (с). Все впереди!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже закон: "Первый ребенок - последяя кукла, первый внук - последний ребенок"... (с). Все впереди!!! :)

)))) Не буду загадывать ) Но пока никого больше в планах нет ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии прекрасные! :f: :f: :f:

Спасибо ) Буду вас и дальше радовать ) За цветы - отдельно )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я просила Игоря, чтобы добавил Вам сообщения, которые были в прошлом году, напомните ему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я просила Игоря, чтобы добавил Вам сообщения, которые были в прошлом году, напомните ему, пожалуйста.

Может пока времени нет у него ) Но я тоже как-нибудь напомню ) Спасибо )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...