Перейти к публикации

INFOFORUM Shanghai 25-26 September 2013


Рекомендованные сообщения

Гость Тимур Аитов

Сегодня в Шанхае начал работу Инфофорум-Шанхай, в его работе принимает участие Ваш покорный слуга. Высылаю несколько фото из зала Новотел-АтлантисЗыпрошу помочь прикрепитьфайлы - из Китая это дело блокируется

Изменено пользователем Тимур Аитов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, спасибо за оперативный материал! Кстати, приглашение от принимающей стороны пришло специально для вице-президента НПС Тимура Аитова.Тимур прислал очень интересный фоторепортаж, чуть позже мы поставим на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимур Аитов

25-26 сентября в Шанхае прошла 5-я Международная конференция «Доверие и безопасность в информационном обществе». Конференция прошла при поддержке и участии МИД России, секретариата ШОС, Минкомсвязи России, Национального платежного совета и компании Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co., Ltd. Организатором мероприятия выступил Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ» и комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции.

Первый день конференции прошел в «Новотель Атлантис Шанхай», второй день ― в Новом шанхайском международном Экспоцентре (2345 Longyang Road, Pudong New Area).

На конференции обсуждались вопросы кибербезопасности, создания электронного правительства и предоставления электронных услуг, безопасности мобильного банкинга и мобильных платежей, проблемы применимости «облачных» технологий и BigData, Safe & Smart City, другие вопросы.

Деловая программа включала пленарное заседание, ряд тематических заседаний и круглых столов, посещение правительственных учреждений и ведущих предприятий Шанхая, Шанхайской международной выставки SIBT-2013, деловые встречи и переговоры. Участники конференции посетили штаб-квартиру и познакомились с работой Дата Центра компании China Union Pay в Шанхае.

С докладом «Безопасность – ключевой фактор успешного развития дистанционных платежей в России» на конференции выступил вице-президент НПС Тимур Аитов.

В числе участников мероприятия - первый вице-президент Газпромбанка Михаил Гришанков, заместитель генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества Мирзошариф Джалолов, член Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов, специальный координатор МИД России по вопросам политического использования ИКТ Андрей Крутских, заместитель директора департамента конституционного законодательства Министерства юстиции РФ Татьяна Полякова, заместитель начальника ГУБЗИ Банка России Артем Сычев, генеральный директор Union Pay International (Китай) Цай Цзяньбо.

Программа мероприятия

http://china.infofor...a/konferenciya/

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Тимура Аитова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...