Перейти к публикации

Отпуск, путешествия


Рекомендованные сообщения

Уважаемый форумчане!!

Сейчас, зимой, так хочется подумать об отпуске. Предлагаю в данной теме обсуждать интересные места, где Вам нравится проводить отпуска или выходные, интересные города и страны, делиться своими впечатлениями от поездок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    21

  • Ziama

    13

  • be_a_light

    13

  • spetreikova

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо за информацию для нашего сайта , мне этот бассейн очень понравился, два года назад открыли семьей его для себя...

Опубликованные изображения

Надо хотя бы направление определить или другой какой критерий)))

какое направление? у всех же разные предпочтения)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[громко-громко сейчас бегает по квартите, топочет ногами, косится в сторону ружья и собирается идти кого-то убивать за такие фотки]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[громко-громко сейчас бегает по квартите, топочет ногами, косится в сторону ружья и собирается идти кого-то убивать за такие фотки]

[испугался и убежал]post-113-1296505321_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас всех![обиженно ушел на балкон, сел на велик и с тоской посмотрел на ледяную горку]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай не на горки с балкона смотри, а фотки выкладывай, мы тоже, мож, посмотреть хотим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас всех![обиженно ушел на балкон, сел на велик и с тоской посмотрел на ледяную горку]

шлем!! шлем одеть не забудь!! а то ухи простудишь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в снег башка попадет...

Мы вообще с Флинтом как познакомились... Я об горку ледяную нос сломал, когда мы играли в "скинь чувака с санок", да. Зимний отдых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о велосипеде, хочется летом на Алтай на велике, говорят супер!Или в горы.Или в Италию учить албанский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[от зависти отказывается верить в то, что это не открытки потому. что на них нет авторов] :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ограничиваться фото))) Расскажите какие места Вам интересны и почему, стоит их посещать или нет))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО посещать надо все места, где еще не был))) если не опасно для жизни)))

Так ведь, когда опасно, еще интереснее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО посещать надо все места, где еще не был))) если не опасно для жизни)))

Во все места все равно не съездиешь - жизни не хватит. Я вот в выходные ездила в Мелихово, там здорово, всем советую, особенно красиво там будет летом. входной билет стоит 150 руб.. А если поехать в выходные, то можно попасть на театральную постановку чеховских рассказов. Теперь в Мелихово обосновалась небольшая театральная группа, в которой молодые актеры ставят небольшие Чеховские пьесы. У них есть специальный зал,а летом, говорят, прям на свежем воздухе все можно посматреть. Сейчас там даже разводят лошадей, организуют прогулки на лошадях. Вот несколько фото оттуда, для тех, кто там не был:

post-7-1296591069_thumb.jpg

post-7-1296591121_thumb.jpg

post-7-1296591146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая страна отдыха это Италия.....но там сейчас холодно......а вот в Тайланд я вообще влюбилась......хочется кусочек рая.......

post-110-1296593753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Талеж, смотрю, народ в курсе))))это хорошо)никто не купался там на крещенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...