Перейти к публикации

У британской принцессы начались роды


Рекомендованные сообщения

Великобритания замерла в ожидании - герцогиню Кембриджскую увезли в роддом. У входа в приемное отделение ее увидели корреспонденты нескольких изданий, сообщает телеканал Sky.В больницу на Range Rover ее привез супруг – герцог Кембриджский Уильям. Там их встретила группа элитных врачей во главе с бывшим личным гинекологом королевы Маркусом Сетчеллом.Никаких комментариев из королевского дворца пока не поступало. Не комментировали там и слухи о проблемах со здоровьем у принцессы. Ранее говорилось о том, что герцогиня Кембриджская должна была родить неделю назад.Предполагается, что принцесса родит девочку. Пол будущего ребенка является государственной тайной, однако в одном из интервью Кейт Миддлтон случайно проговорилась.К.Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в апреле 2011г. 3 декабря 2012г. официальный представитель королевского двора Великобритании заявил, что жена принца Уильяма беременна и находится в клинике в центральном Лондоне с симптомами токсикоза.Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/07/2013/866995.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первенец герцогов займет третье место в перечне наследников престола Великобритании: после принца Чарльза – отца Уильяма и Гарри – и самого Уильяма. Будущему ребенку наряду с прочими будет в зависимости от пола пожалован титул принца Кембриджского или принцессы Кембриджской.http://www.vesti.ru/doc.html?id=1105776&cid=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО! ну а тебе то что, от того,что унеё схватки, (давайте бегать вокруг и давать ей советы - то, да это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кому бегать и давать советы, просто меня всегда радует, когда появляется на свет новый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кому бегать и давать советы, просто меня всегда радует, когда появляется на свет новый человек.

По разным статистическим данным в мире каждую секунду рождается в среднем 2-4,1 человека. Сколько поводов для радости!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, далеко не все являются потомками столь уважаемых людей и будут оказывать большое влияние на судьбы мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кутузовым ("Как Кутузову до Англии"): «Да хоть провались этот остров, мне-то что за дело?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каждому - свое!", есть еще вариант "По Сеньке и шапка!". В этом случае, для меня Кутузов не является авторитетом, т.к. данное событие к войне отношения не имеет. Кроме того, Кутузов умел тонко улавливать веяния в высших сферах, а Англию в России обычно недолюбливали - слишклм непохожий уклад жизни. Так что, считаю, стоит уделить внисмание рождению человека, кторыцй чкерез непрооодолжительное с точки зрения истории время, может серьезно влиять на политику. По мне это событие гораздо более достолйно внимания, чем, например, смерть очередной рок-звезды от прередоза, тем более. что это происходит знвачительно чаще, чем рождение возможного наследника престола в одной из влиятельнейших стран мира. Да и уважение к его родственникам я питаю гораздо большее, чем к большинству рок-звезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае ссылаюсь на Кутузова по причине совпадения мнений, не более. И что "звёзды", что английская аристократия с признаками генетического вырождения на лицах - одинаково безразличны. Хотя нет, прошу прощения. Не то, чтобы безразличны. Одинаково неприятны.

Изменено пользователем Igor_Ignatovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист в медицине, но представители английской аристократии всегда служили в армии и флоте, куда, насколько я знаю, людей с генетическими отклонениями не берут. Кроме того, из тех речей и работ, которые я читал об английской аристократии, никто ничего подобного никогда об ее представителях не говорил. Кроме того, я общался с теми, кому приходилось общаться с представителями английского королевского рода, ничего подобного они не говорили. Так что у меня такой информации нет.

Изменено пользователем Львович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время гемофилии у Елизаветы и других ее родственников. С подобным заболеванием в венные училища в Англии путь закрыт, уж в горячие точки - тем более. Обратите внимание, что принцы женятся далеко не на отдаленных родственниках. Так что ряда причин для этого заболевания в настоящее время нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...