Перейти к публикации

Фестиваль цветов на Красной площади


Рекомендованные сообщения

18 – 23 июля (в 20.00 торжественное открытие)

В юбилейное для ГУМа лето главная площадь страны на шесть дней превратится в цветущий сад! 18 июля у Кремлевской стены напротив Главного универмага появится гигантский цветочный ковер площадью четыре тысячи квадратных метров.

post-321-0-55201900-1373996291_thumb.jpg

К фестивалю были специально выращены 650 тысяч цветов 29 видов. Именно столько оттенков желтого, красного, синего и зеленого понадобилось художникам-флористам, чтобы выложить на Красной площади разноцветный узор лоскутного одеяла.

Посетить фестиваль можно свободно, доступ к цветочному «ковру» будет открыт для посетителей с утра до позднего вечера. А также с 20.00 до 23.00 в окружении живых цветов можно послушать живую музыку — все шесть дней фестиваль будут сопровождать джазовые концерты на открытом воздухе. На Красной площади выступят Петр Востоков и Большой джазовый оркестр, квартет Олега Бутмана, знаменитый трубач Вадим Эйленкриг, трио Даниила Крамера, Карина Кожевникова.

18 июля в 20.00 на торжественном открытии фестиваля цветов состоится Большой джазовый концерт Биг-бэнда Игоря Бутмана.

Я планирую сходить на этот фестиваль, потом напишу отзыв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнала про это интересное мероприятие. Тоже планирую посетить, ведь Красная площадь превращается в цветочный ковер не часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнала про это интересное мероприятие. Тоже планирую посетить, ведь Красная площадь превращается в цветочный ковер не часто)

да, должно быть очень красиво! Я видела в новостях, как это все оформляют, очень здорово! Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья тоже собралась посетить...

будем обмениваться впечатлениями ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фотками ;)))

Точно :) Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила!! Аромат стоит потрясающий! Честно думала, что цветник разбили по всей площади - на самом деле, меньше, но все равно красиво) музыка, подсветка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала на выставку на след день после открытия,на выставку мы не попали,так как закрыли всю Красную площадь и весь день никого не пропускали.. Подъехали на машине с другой стороны,посмотрели и уехали, честно говоря,я ожидала большего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...