Перейти к публикации

Фото конкурс - Европа!


Рекомендованные сообщения

Замечательные фото, Игорь, спасибо :rolleyes: Хочется все это увидеть воочию , когда смотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ludmila Emelina

    10

  • Maria Semenova

    9

  • Igor_Ignatovich

    9

  • Олеся

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Простите, а что это за "Поздравляю"?! PS Маленький принц же!

Тень Таллинской Телебашни со смотровой площадки Башни...

Опубликованные изображения

В продолжение прибалтийской (и в частности эстонской) европейской тематики размещаю пару фоток из Таллинского военно-морского музея (бывшего музея Балтфлота)... https://foursquare.c...62cb7132732d807

http://www.lennusadam.eu/ru/ (кративный сайт музея в т.ч. на русском языке)

(очень рекомендую свозить Васечку и других любителей военно-исторической тематики):

Первая фотка называется "Венти-люки":

post-382-0-12572500-1377690234_thumb.jpg

Вторая - "Вижу цель" ("Почти попал")

post-382-0-58376000-1377690263_thumb.jpg

Разместил фотки, потом перечитал тему конкурса, хотел убрать, но зацепился за "архитектуру"...)))

Поскольку сам музей размещен в новом здании на базе бывших морских авиационных ангаров и в нем есть несколько очень кративных архитектурных приемов, в частности, те самые "венти-люки", то с натяжкой можно оставить эти фотки в теме...

Но все на усмотрение автора темы и модератора раздела Маши. Машенька, как скажете!

В продолжение прибалтийской (и в частности эстонской) европейской тематики размещаю пару фоток из Таллинского военно-морского музея (бывшего музея Балтфлота)... https://foursquare.c...62cb7132732d807

http://www.lennusadam.eu/ru/ (кративный сайт музея в т.ч. на русском языке)

(очень рекомендую свозить Васечку и других любителей военно-исторической тематики):

Первая фотка называется "Венти-люки":

post-382-0-12572500-1377690234_thumb.jpg

Вторая - "Вижу цель" ("Почти попал")

post-382-0-58376000-1377690263_thumb.jpg

Разместил фотки, потом перечитал тему конкурса, хотел убрать, но зацепился за "архитектуру"...)))

Поскольку сам музей размещен в новом здании на базе бывших морских авиационных ангаров и в нем есть несколько очень кративных архитектурных приемов, в частности, те самые "венти-люки", то с натяжкой можно оставить эти фотки в теме...

Но все на усмотрение автора темы и модератора раздела Маши. Машенька, как скажете!

Я почти уверена, что Маше понравится так же, как и мне! :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, здорово!

Игорь, спасибо за комментарий! Мне очень нравится Эльбрус, на фото, где мы стоим втроем, как раз он виден (собственно из-за этого и фотографировались), а по сторонам дороге деревья - это облепиха, ягод очень много. :rolleyes: Я и не предполагала, что облепиха может расти так...Реально целый лес, учитывая, что населенных пунктов вокруг нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные фото, Игорь, спасибо :rolleyes: Хочется все это увидеть воочию , когда смотришь...

Это меловые карьеры в Красносельском, посёлке при цементном заводе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ИзображениеИзображение

 

Костёл св. Троицы, посёлок Гервяты, Гродненская область

Изображение

Изменено пользователем Igor_Ignatovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, супер! А еще персонал но - с Рождеством, очень люблю этот праздник, красиво отмечают в Европе, убедилась, когда в Берлине преподавала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, очень красивые фото!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как вставлять сюда фото ))))) Есть большая подборка свежих фотографий из Праги, Парижа и Люксембурга )))

Много пофотографировала на рождественскую тематику )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как вставлять сюда фото ))))) Есть большая подборка свежих фотографий из Праги, Парижа и Люксембурга )))

Много пофотографировала на рождественскую тематику )

нажимаешь на "расширенная форма", " прикрепить файл", выбираешь файлы, загружаешь и потом нажимаешь "добавить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, пожалуйста, как вставлять сюда фото ))))) Есть большая подборка свежих фотографий из Праги, Парижа и Люксембурга )))

Много пофотографировала на рождественскую тематику )

нажимаешь на "расширенная форма", " прикрепить файл", выбираешь файлы, загружаешь и потом нажимаешь "добавить"

 

Машуль, я видимо слишком творческий человек )))) Я не вижу у себя "прикрепить файл" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо за фото! 

Сани с оленями меня впечатлили! :kepka: На них можно было подняться в воздух? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо за фото! 

Сани с оленями меня впечатлили! :kepka: На них можно было подняться в воздух? 

 

))))) Не за что ) На санях можно было подняться, если Вы только с Сантой  ))) На самом деле они очень высоко в небе, я еле сфотографировала, смотрится необычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олеся, спасибо за фото! 

Сани с оленями меня впечатлили! :kepka: На них можно было подняться в воздух? 

 

))))) Не за что ) На санях можно было подняться, если Вы только с Сантой  ))) На самом деле они очень высоко в небе, я еле сфотографировала, смотрится необычно.

 

Эх, было бы классно, если бы на них можно было прокатиться  :karamel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Мария Демьянова

Не знаю почему, но почта давала какие-то сбои( Прошу ппрощения за задержку...

Венецияpost-225-0-82531100-1409520258_thumb.jpgpost-225-0-75400900-1409520311_thumb.jpgpost-225-0-22535800-1409520395_thumb.jpg post-225-0-06321100-1409520563_thumb.jpgЗальцбургpost-225-0-39872700-1409520654_thumb.jpgpost-225-0-74431800-1409520744_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария Демьянова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Владимир Волков

Вот самые Европейские места…  Болота в Белгородской области!!!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

post-923-0-05867600-1411994252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Волков

А вот ещё одно фото из Европейской части России. Тамбовская область. Старт соревнований. На переднем плане, в красном шлеме, ваш покорный слуга! Всё это конечно хобби. Обязуюсь в выходные выложить фото из Европейских стран в менее экстремальном ракурсе.

post-923-0-07724100-1412014766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...