Перейти к публикации

охота-рыбалка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    51

  • be_a_light

    14

  • Ziama

    13

  • Natalie

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аааааааааааааааа!!!!!!!! Хватит! Зачем дразнишь? Может у меня психика слабая???!!!!Как же хочется в горы :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и комаров там нет))так о чем это мы?;)ах да! об рыбалке!!!охоту обсуждать бум?ты рыбу любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и комаров там нет))так о чем это мы?;)ах да! об рыбалке!!!охоту обсуждать бум?ты рыбу любишь?

Рыбу - канэшна! Термически обработанную. Всякие суши-смуши - нет.Мне охоту обсуждать бессмысленно. Я, во-первых, плохо стреляю, а, во-вторых, не думаю, что мне понравилось стрелять в живых зверушечек. Таких сладких и мягких. Но, если мне принесут пойманное и разделанное мясо, то я буду только за :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу канэшна. Термически обработанную. Всякие суши-смуши - нет.

а вобла??? она ж не термически!а прикинь - вечер. костер, на 30 км рядом ни одной души, рядом речка, а ты сидишь и хомячишь уху и свежезакопченую личновыловленую рыбину. ну а рядом друзья тебе активно помогают в поглощении еды)убивать как раз и не главное) главное - природа. убивать только для еды или в порядке обороны.да и не женское это дело - мясо;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - природа. убивать только для еды или в порядке обороны.

Забыл еще этот чертов каркающий будильник )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобла??? она ж не термически!

А вот воблу как раз не люблю.

а прикинь - вечер. костер, на 30 км рядом ни одной души, рядом речка, а ты сидишь и хомячишь уху и свежезакопченую личновыловленую рыбину. ну а рядом друзья тебе активно помогают в поглощении еды)

Так! Хватит уже, а?

убивать как раз и не главное) главное - природа. убивать только для еды или в порядке обороны.да и не женское это дело - мясо;)

Мясо не женское, это правда. Как и огонь.Поехала летом с подругой на дачу. Вдвоем. Час пытались развести огонь, чтобы сделать шашлык. Сосед смотрел на нас, смотрел, в итоге сжалился, все нам за 5 мин организовал.Так что да, согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая там еда)

Сил моих больше нетууу![заламывает руки и бьется головой об стену]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[цинично добивает]а ты не видела фотки что я в галерее разместил? эсперименты начинающих фотографов кажется.или это альбом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[цинично добивает]а ты не видела фотки что я в галерее разместил? эсперименты начинающих фотографов кажется.или это альбом....

Чой-то не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридический портал > Галерея > Эксперименты начинающих фотографов > поездки >

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-113-1296141880_thumb.jpgвот такая красота в лесу бывает)девушки!! не смотрите дальше!!!post-113-1296141832_thumb.jpgдва лося загнали зайца!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крааасиво! Что-то я сам давненько не брал эту гадость (оружие в смысле) в руки, может слетать к волкам, их сейчас после войны много.Правда, недавно очееень хорошие знакомые нарвались на других волков. Жаль мужиков, настоящих все меньше и меньше. Кстати, для чего тут сожалеть про зверушек, мужчина должен быть мужчина (хорошая песня в блестящем исполнении), а то что-то женщины плачутся мижики вырождаются. Нет, по фото, есть еще, без сарказма, правда.Для Л.А.! Наводите по чаще на такое! Нравится, после фотошопа выложу свои материалы, а то некоторые лица могут пожурить за свои лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание учтено, спасибо! Кстати, моя идея была сделать раздел "спорт", а уже модератор сделал подразделы. В частности, рыбалка. За что ему и признательны. И этот раздел долго пустовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот такая бывает охотачто там про патриотическое воспитание?)интересно?post-113-1296149535_thumb.jpgpost-113-1296149601_thumb.jpgpost-113-1296149685_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!! а в каком районе это все было найдено?

деснинский рубеж. Смоленская область.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... улов хоть куда! ты и охотник, и рыболов, и грибник)))))) Зимой тоже ездиешь на рыбалку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... улов хоть куда! ты и охотник, и рыболов, и грибник)))))) Зимой тоже ездиешь на рыбалку??

грибник по дороге и по случаю)) зимой, нет. валенков нет) но все собираемся, да никак не доедем(зимой иногда на охоту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-113-1296138225_thumb.jpgpost-113-1296138145_thumb.jpgне мог удержаться))

Сереж, по больному режешь http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png Фотки классные!!! :) Это вы где? в Абхазии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...