Перейти к публикации

охота-рыбалка


Рекомендованные сообщения

трофеи:post-113-1296117181_thumb.jpgpost-113-1296117207_thumb.jpg это - пресноводная креветка)) Смоленская областьжду наездов активистов Гринписа)))

post-113-1296117197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    51

  • be_a_light

    14

  • Ziama

    13

  • Natalie

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сереж, ужасно(((((

выглядит ужасно http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а хде фотко с продырявленным зайцем? А где женщина-заец? И хде фотко с убиенной нами уткой? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ужасно(((((выглядит ужасно

а на вкус - прекрасно было))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... фотографии не для слабонервных)

да и оружие не для всех))) и убить не все могут)как на счет того, что мужчина ДОЛЖЕН уметь обращаться с оружием и понимать что оно убивает?;)и где это можно понять в мирное время?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и оружие не для всех))) и убить не все могут)как на счет того, что мужчина ДОЛЖЕН уметь обращаться с оружием и понимать что оно убивает?;)и где это можно понять в мирное время?

Помоему это и так понятно!! а научиться обращаться с оружием можно и другими способами, необязательно при этом убивать живых существ, их и так мало. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресноводное креведко ))))))))))))))) Ее тоже из дробовика валили? (я же кровожадная, других слов нет в лексиконе).А вальдшнепы, оказывается, такие длинноносенькие...ЗЫ Сигаретка портит впечатление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это и так понятно!! а научиться обращаться с оружием можно и другими способами, необязательно при этом убивать живых существ, их и так мало. <_<

Согласен. Предлагаю убивать людей. Их, что-то, слишком много развелось, бедным животным скоро жить негде будет.З.Ы. Если иронизирую - то только отчасти :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это и так понятно!! а научиться обращаться с оружием можно и другими способами, необязательно при этом убивать живых существ, их и так мало.

как мало???? это их в Москве мало))научится обращаться может и можно. а стрелять нормально как научиться по живым?как понять что "эта штука" - убивает?есть опыт обращения с оружием? не с пневматикой-газом-травматикой,а с реальным огнестрельным или холодным
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресноводное креведко ))))))))))))))) Ее тоже из дробовика валили? (я же кровожадная, других слов нет в лексиконе).А вальдшнепы, оказывается, такие длинноносенькие...ЗЫ Сигаретка портит впечатление...

они еще и оч вкусные))креветко сама напала на нас, топором еле отмахались))))сигаретка) так я не позировал)) перекуривал после кровавого акта расчленения))а какое впечатление портит, хорошее иль плохое?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще и оч вкусные))

Да, только дробь приходится выковыривать...

креветко сама напала на нас, топором еле отмахались))))

Бедненькие, ну вы в след раз осторожнее, так же и пострадать можно!!!!

сигаретка) так я не позировал)) перекуривал после кровавого акта расчленения))а какое впечатление портит, хорошее иль плохое?;)

Хорошее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее.

[срочно спрятал все сигареты]эт я спициялно сделал!! молодой - глупый!! думал с сигареткой смотреться брутальней буду!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мало???? это их в Москве мало))научится обращаться может и можно. а стрелять нормально как научиться по живым?как понять что "эта штука" - убивает?есть опыт обращения с оружием? не с пневматикой-газом-травматикой,а с реальным огнестрельным или холодным

Их не только в Москве мало)))))))) у меня такого опыта нет и не нада!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не только в Москве мало))))))))

а вот у меня другие наблюдения!! вот!!)))

у меня такого опыта нет и не нада!!

вот интересный вы народ)) я и не говорил что оно тебе надА))ну не нравится вам стрелять животных - не стреляйте.не понимаете кайфа в охоте или рыбалке (а чо на поплавок сидеть часами смотреть как дураку) и не хотите понимать - да пжалста)я вот ничо не понимаю в косметике, шмотках и прочих шампунях и тем более не понимаю кайфа от шопинга иль посещения салона красоты с солярием - я же не осуждаю. и не говорю как это выглядет со стороны.а вот если интересно понять что же мы там находим в этой охоте рыбалке - так спросите!!почему от жен и детей любимых мужики табунами в лес бегут))что же это за кайф такой неделю в лесу на земле в палатке спать и в озере умываться))может так и понимать друг друга научимся?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтыжёжик!!!Спрашиваю: какой кайф сидеть и часами смотреть на поплавок? Правда не понимаю. Еще ведь комары... А вот про "на земле в палатке спать и в озере умываться" - не надоть! Некоторые не мужчины тоже очень даже любят! Ну не неделю, конечно :))) но на 2-3 дня точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые не мужчины тоже очень даже любят! Ну не неделю, конечно )) но на 2-3 дня точно!

ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!;)чем докажешь?))

Спрашиваю: какой кайф сидеть и часами смотреть на поплавок? Правда не понимаю. Еще ведь комары...

отвечаю! кайф - страшнейший!! по поплавкам - Шевченко специалист)) я больше по убийствам))а комары - да. надо время года и одежду прально выбирать!!!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня другие наблюдения!! вот!!)))вот интересный вы народ)) я и не говорил что оно тебе надА))ну не нравится вам стрелять животных - не стреляйте.не понимаете кайфа в охоте или рыбалке (а чо на поплавок сидеть часами смотреть как дураку) и не хотите понимать - да пжалста)я вот ничо не понимаю в косметике, шмотках и прочих шампунях и тем более не понимаю кайфа от шопинга иль посещения салона красоты с солярием - я же не осуждаю. и не говорю как это выглядет со стороны.а вот если интересно понять что же мы там находим в этой охоте рыбалке - так спросите!!почему от жен и детей любимых мужики табунами в лес бегут))что же это за кайф такой неделю в лесу на земле в палатке спать и в озере умываться))может так и понимать друг друга научимся?;)

А куда свои трофеи потом деваешь? чучела из них делаешь?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда свои трофеи потом деваешь? чучела из них делаешь?)))

не)мы не трофейщики. то есть ради трофея просто так не бьем. ну за исключением волка и лисы.лисьи шкуры раздари, оставил одну и еще одна шкура волка - была мысль куртку сделать.так что все трофеи в котел и съесть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я доказательства выложила, причастности женского полу к подобного рода мероприятиям. Почему не комментируем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА!!!!! горы!!!!!! теперь - верю!!!ЗАЧОД!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...