Перейти к публикации

Охлобыстин решил уйти из кино


Львович

Рекомендованные сообщения

Охлобыстин решил уйти из киноИзвестный российский актер Иван Охлобыстин признался, что вернется в привычную ему обитель одного из московских приходских храмов. По словам артиста, он это сделает после того, как закончится работа над всеми проектами, в которых принимает участие. "Как только раздам все свои долги, я уйду из кино. У меня накопилось много долгов по отношению к моим работодателям, ведь когда-то они вытащили меня из серьезной финансовой ямы", – цитирует его Heat.ru.По словам Олобыстина, сейчас у него достаточно много разных проектов: "Интерны", "Метод Фрейда", сериал "Тайный город". "Интерны" оказались просто счастливой случайностью. Но когда все это закончится, я, может быть, сниму мелодраму, потому что такого жанра на экранах явно не хватает, и уйду", – добавил актер.Он отметил, что сейчас в российском кино не хватает тонкостей и настоящих отношений. "Не секса, не чувственности, а именно той самой искорки. Например, она поймана в фильме "Три тополя на Плющихе", "Мужчина и женщина". Я тоже пытался сделать что-то подобное во время работы над собственным проектом "Мусорщик", но эту идею надо еще доработать", - сообщил актер.Когда Охлобыстин покинет кинематограф, он, по его словам, будет служить в каком-нибудь приходе - отпевать, крестить, соборовать. Не исключает актер и рождения новых детей в семье: "Не знаю, все может быть. Мои дети уже выросли. Иной раз выходишь в коридор и понимаешь, что помещение наполнено взрослыми людьми – это шокирует".Говоря о будущеМ своих детей, Охлобыстин отметил: "Дуся хочет врачом стать, Анфиса – историком, Варя в биоинженерию планирует податься. Даже "Интерны" никак на них не повлияли – меня это удивляет даже. На Дусю повлиял "Доктор Хаус", а еще подружка у нее поступала в медицинский институт. Варя вообще странный ребенок – она, например, лет в пять захотела играть на гитаре. Нюша играет на домре, а Савву на балалайке заставляем http://www.dni.ru/showbiz/2013/4/19/251564.html

Изменено пользователем Львович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересен сериал "метод Фрейда", блестяще играет Охлобыстин, его лучшая роль. Однако сомневаюсь , что он сможет в будущем отказаться отт новых проектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример шизоидного типа характера, который не нашел свою "линию жизни". Короче говоря, плющит человека в крайности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не нашел? Семья, дети, искуство. вера - вот и составляющие линии жизни. Просто в разные периоды, да и ситуации, человек уделяет большке вниманию одной из составляющих. У Охлобыстина, считаю, интересная режиссура, тем более, что он профессиональный режиссер - окончил ВГИК. Имеет 17 наград за лучшую режиссуру. И в чем его плющит - снимает и играет в кино, пишет книги, ведет передачи, в т.ч. религиозные. Его отношения с религией - это тоже вполне объяснимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что его гоняет по крайностям: то он священник, то рокер, то весь в татуировках, то актер, то семьянин.....по сути многое из того что он делает несовместимо для одного человека. У него мировоззрения скачут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что его гоняет по крайностям: то он священник, то рокер, то весь в татуировках, то актер, то семьянин.....по сути многое из того что он делает несовместимо для одного человека. У него мировоззрения скачут.

Что же в этом не совместимого? В разныет периоды жизни человек разный. В чем он, как семьянин, не совместим с его другими занятиями? В отличие от многих, в т.ч. коллег по цеху кино, он женат только один раз. Я его уважаю за то, чтот он вкладывается рполностью в то, что его в данный момент его жизни привлекает, и делает это, как я могу судить, неплохо. Захотел стаь семьянином - жениплся, завел много детей, как я понимаю, проблем в семье у него нет. Захотел сниматься в кино - снимается, занялся религией - получил сан священника. Понял, что сейчас не до религии - сложил сан, причем Патриарх отметил, что если священник Иоанн Охлобыстин сделает «окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения», то его временное запрещение в служении может быть снято. Так что человек просто делает то, что в данный момент жизни он считате главным. Есть много примеров, когда боевые офицеры принимали сан - и что в этом плохого? Есть рпимеры, когда крупные предприниматели неожиданно уходили от дел в религию, в семью, оставив процветающее дело, на котором они могли много еще заработать. Так что Охлобыстин - это, считаю, нормальнгое явление - этоти человек, кторый стрпемится к реализации и этой реализации добивается и делает это талантливо. Он, кстати, огромный труудяга, когда я посмотрел список кго работ - то зауважал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Олобыстина, сейчас у него достаточно много разных проектов: "Интерны", "Метод Фрейда", сериал "Тайный город".

Так-так-так! Тайный город не по Панову ли??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так! Тайный город не по Панову ли??

Похоже, что да, этот.

Определены актеры экранизации «Тайного Города» Вадима Панова

Во время работы над фильмом Москва превратится в магический Тайный город: с ведьмами, гномами и оборотнями. Но РЕН ТВ позволит посмотреть на них сквозь морок, и разглядеть в мистических персонажах звезд российского кино!

Список актеров был утвержден буквально на днях. Главные роли сыграют Павел Прилучный («Закрытая школа», «Геймеры»), Александра Флоринская («Провинциалы», «Знахарь», «Слушатель»), Михаил Полицеймако («День радио», «72 метра»), Елена Кондулайнен («Бабник», «Зверобой», «Даун Хаус»), Михаил Горевой («Каменская», «Холостяки», «Дом солнца»), Сергей Бадюк («Мамы», «Соловей-разбойник»), Игорь Жижикин («Убойная сила», «Любовь в большом городе 2»).

В битве Великих магических домов Тайного Города также примут участие: Любовь Новикова, Елена Ташаева, Василий Савинов, Александр Мохов, Юлия Такшина. Одну из ключевых ролей в сериале получил известный польский актер Марчин Якуб Руй.

Поклонников фэнтези ждет настоящая «бомба» — известный российский актер, чье имя Рен тв пока держит в тайне, будет играть в одном из важных эпизодов. Информация об этом будет предоставлена немного позднее.

http://www.vadimpanov.ru/news/14/3/2013/251/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

13 мая в эфир выйдут новые серии популярного сериала

В мае телезрители увидят новые серии культового ситкома «Интерны» (ТНТ). С главной звездой сериала Иваном Охлобыстиным мы поговорили об особенностях нового сезона, материнском капитале, байкерской культуре и доходах священников.

- Иван Иванович, поклонники сериала опасаются, что рано или поздно интерны поумнеют, станут профессионалами, вам не на ком будет оттачивать остроумие и сериал закончится. Ждать ли нам этого в новых сериях?

- Ну, оттачивать остроумие в хорошей компании можно до бесконечности. А вот новая кровь сериалу нужна. Тем более такое количество серий уже отснято! Поэтому авторы в целях борьбы за живучесть корабля вводят в следующем сезоне новых интернов. Этого требует логика развития. Сейчас будем смотреть, либо свежая кровь приживется и все будет хорошо. Либо она убьет сериал. Все-таки есть риск, что с увеличением количества персонажей мы можем потерять в качестве.

- Что подсказывает интуиция?

- С интуицией здесь как раз все в порядке. «Интерны» пишли к успеху интуитивно. Да что там говорить... Даже я оказался в роли доктора Быкова благодаря странным обстоятельствам. Потому что для выпускника ВГИКа нельзя пасть ниже, чем сняться в комедийном сериале.

- Почему?

- Ну это же по представлениям вгиковца то самое «мыло», в котором позорно даже краем уха засветиться.

- А теперь не позорно?

- А сейчас все поменялось. Мы понимаем, что «Интерны» не «мыло». Это другая продукция, которая торжественным маршем затаптывает кинематографическую продукцию. Но кинематограф сам виноват. Все, как известно, испортили деньги и квартирный вопрос. Потому что проката у нас не существовало и только на телевидения было упование. Продюсеры стали требовать от режиссера, снять односерийку в полном метре для кино и четыре серии для ТВ. Может, окупится. Работали по схеме: свозить кино на фестиваль, погреться там в лучах славы, и получить деньги от показа на телевидении. И сериалы делали на разогретых актерах, в тех же декорациях, просто больше по объему. Тут сериал начинает эволюционировать, там появились серьезные актеры. Поэтому на нашем ТВ появились сериалы-шедевры, причем на уровне кинематографического качества.

- И все-таки, что заставило вгиковца пасть до уровня до сериала?

- Очень странная ситуация. Звонит Пежемский (режисер «Интернов» и «Наша Russia»). Максима знаю еще по «Мама не горюй!». Помню, что он никак не связан с реалити-шоу, меньше всего с «Домом-2». Это другая сторона Луны. И говорит, что есть работенка для ТНТ. И вот Пежемский предлагает сниматься в сериале. Даже не в сериале, он другое страшное слово произнес - «ситком». Я говорю: «Ты обалдел, что ли? Да я в сериал не пойду, не то что в дебильный ситком, где за кадром хлопают и хохочут». Он говорит: у нас не будут хохотать, у нас эксперимент. Предложил для начала познакомься со сценарием. Я прочитал и понял, что это очень хорошая придумка, а по конструкции - новый жанр. И очень хорошо прописанные изящные диалоги. Правда первые шесть дней премьерного сезона продюсеры ходили с серыми лицами и кричали «Ужас! Ужас!!». Потому что ничего не получалось и они потеряли какие-то деньги. А то ли на шестой, то ли на восьмой день стрельнуло! Зрители разглядели и подтянули друзей и рейтинги подскочили на глазах.

- Сколько сезонов еще продержатся «Интерны» на ТНТ?

- Когда мы закончили съемки нового сезона я подошел к авторам и говорю: поклон вам до земли. И даже не потому что хорошо сделано, а за то что за 180 серий еще не опозорились. Но всему есть предел, нужно отдавать себе отчет, что однажды Купитман и Быков как Хаус и Уилсон должны сесть на мотоциклы и уехать.

- Ваш отец был хирургом. Какие-то черты отца в вашем герое прослеживаются?- Безусловно. У отца тоже была манера язвительными шуточками доводить окружающих до белого каления. Я подукрал у него какие-то обороты, где у него органично сочетается несочетаемое: высокое и низкое, неологизмы и анахронизиы. Но Быков это упрощенный вариант моего отца. Он был хирург от бога, военный аристократ. У брата есть газета с очень показательной фотографией на передовице. Не помню то ли дело было под Курском, то ли под Сталинградом. Мы видим панораму поля боя. На заднем плане по полю бегут навстречу друг-другу в штыковую атаку наши и немцы. А на переднем плане стоит операционный стол с развороченной пулями хирургической лампой. Под столом лежит с простреленной головой медсестра. На столе - окровавленный человек, а над ним стоит с сорванной повязкой мой папа и оперирует. А мимо люди бегут резаться. Вот это его жизненная позиция.ической лампой. Под столом лежит с простреленной головой медсестра. На столе - окровавленный человек, а над ним стоит с сорванной повязкой мой папа и оперирует. А мимо люди бегут резаться. Вот это его жизненная позиция.

Читать далее - http://www.kp.ru/daily/26072/2979185/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...