Перейти к публикации

Актуальное демократическое


Рекомендованные сообщения

Нашет в обсуждении на ИНОСМИ:"...Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в говно.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ-Это Путин виноват!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в г…но.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ-Это Путин виноват!

http://nstarikov.ru/blog/14938

Ты живешь в элитного доме Во дворе вам все хомят? Знает каждый по любому Это Путин виноват. Вот выходишь ты с подъезда, Дворник вдруг тебе не рад? Тут ответят тебе снова, Точно, Путин виноват. Шел по улице спокойно, С Неба вдруг посыпал град? Снова шепчешь ты сурово, Только Путин виноват. Дома Ходит Чунга-Чанга? Неродной у тебя брат? Тихо скажет тебе мама Это Путин виноват. Ехал утром на работу В пробке полностью встал ряд? Все бибикают, сигналят Это Путин виноват. Только получил зарплату, Денег просят Все подряд? Говорят что на мели мол, Это Путин виноват! Ты пришёл к своей подруге, Дыркам на носках не рад? Да еще воняют сильно Это Путин виноват. Не работал месяц целый, Ел невкусный Доширак, Забрали врачи с аппендицитом, Это Путин виноват. Ехал ты в театр, свиданьЕ И в метро порвал пиджак? Стоя в очередь к портному Скажешь, Путин виноват. Шел зимой с корпоратива, Скользко было, ушиб зад? Водки очень много выпил, Это Путин виноват. В казино играл ты много проиграл ты все подряд? Был запой, теперь без дома? Точно Путин виноват. Ты живешь в общаге странной Соседи по ночам шумят? Вместе с ними ты бухаешь? Значит Путин виноват. Всю жизнь ты пил и побирался? Не получил за жизнь наград? Можешь громко матернуться Тоже Путин виноват. В жизни если все херово, Жизни если ты не рад, Повторяй всего два слова Это:"Путин виноват"

http://twimagination.com/ru/roxk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...