Перейти к публикации

Как наказать болтливую женщину


Стелла Кузнецова

Рекомендованные сообщения

Стелла Кузнецова

Мужчины, давайте немного помягче с девушками общаться!!!Миша, всем бы женщинам такого приятного и тактичного собеседника как Вы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Misha_123

    14

  • Флинт

    13

  • Стелла Кузнецова

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Женщины, в среднем, говорят значительно больше мужчин. Конечно, есть и среди мужчин болтуны, каких поискать, и среди женщин молчуньи, но в целом распределение именно таково: женщины чаще болтают, мужч

Лучше бы эти чудные приспособления использовали для мужчин, которые любят играть в сказочников и "болтать" на стороне))))

Специально перепроверила активность ссылки . С телефона не работает , а вот с компа и iPada всё открывает, но на всякий случай

Опубликованные изображения

Женщины, давайте вы будете помнить свое место и то, что гражданские права вам предоставили, местами, чуть более 100 лет назад :) И то это было ошибкой. Так что замолкаем и на кухню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Фу Зануды. Белла была праваслышать подобное противноТолько настроение портите Дима,своей женщине на место указывать будете,но никак не мне

Изменено пользователем Стелла Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, что кроме своего юмора и своей иронии - другой не видим? или юмористический текст без смайликов не воспринимается?тогда сообщаю, после "и на кухню!" можно поставить смайлик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с иронией, в т.ч. "само-" и юмором на нашем форуме, как и в жизни... СЛАБОВАТО!;). И даже смайлики не помогают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[читает стартовое сообщение]

Женщины, в среднем, говорят значительно больше мужчин. ....в целом распределение именно таково: женщины чаще болтают... Это социальный факт, наблюдаемый тысячелетиями.....в традиционном обществе женщине лишний раз рот открывать не полагалось....Так, в Шотландии в 1567 году придумали специальное приспособление против женской болтливости.

[перечитывает трэд. внезапно все понимает]

это тогда еще интернета не было и телефонов с смс.

иначе бы изобретательные жители Шотландии только шапкой не ограничились.

[хочет жить в традиционном обществе]

Изменено пользователем Флинт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[читает стартовое сообщение][перечитывает трэд. внезапно все понимает]это тогда еще интернета не было и телефонов с смс.иначе бы изобретательные жители Шотландии только шапкой не ограничились.[хочет жить в традиционном обществе]

Хорошее дело-традиции. Особенно, если они совпадают с собственными жизненными ценностями...но нам всегда чего-то не хватает: зимою лета, а осенью весны, особенно если рядом симпатичные барышни, пусть даже и виртуально:)))... Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, давайте вы будете помнить свое место и то, что гражданские права вам предоставили, местами, чуть более 100 лет назад :) И то это было ошибкой. Так что замолкаем и на кухню!

Считать это ошибкой значит быть недалеким человеком! Существо разумное (даже в шутку) себе подобных речей не позволит! Указывать место будете своей жене, если она будет столь глупа, что позволит вам помыкать собой. Когда говорите с людьми, будьте вежливы! Стелла как истинная леди старалсь быть максимально корректной с вами, однако с некоторыми это не работает. Не стоит строить из себя божка, будьте им в спальне, если здоровье еще позволяет. А здесь не место для вашего самоутверждения посредством принижения умственных способностей других людей, причем вы делаете это из темы в тему. Будьте мужчиной, а не жалким суррогатом. И еще...если вам не чужда самоирония (в чем вы упрекнули Стеллу), просто посмейтесь над собой и особо не реагируйте на мою отповедь. Вы же обладаете чувством юмора, да?)))) Так докажите, не будьте занудой, который тролить юную деву. Тролить моя прерогатива, хотя бы в силу возраста!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, давайте вы будете помнить свое место и то, что гражданские права вам предоставили, местами, чуть более 100 лет назад

Результат:

Считать это ошибкой значит быть недалеким человеком! Существо разумное (даже в шутку) себе подобных речей не позволит! Указывать место будете своей жене, если она будет столь глупа, что позволит вам помыкать собой. Когда говорите с людьми, будьте вежливы! Стелла как истинная леди старалсь быть максимально корректной с вами, однако с некоторыми это не работает. Не стоит строить из себя божка, будьте им в спальне, если здоровье еще позволяет. А здесь не место для вашего самоутверждения посредством принижения умственных способностей других людей, причем вы делаете это из темы в тему. Будьте мужчиной, а не жалким суррогатом. И еще...если вам не чужда самоирония (в чем вы упрекнули Стеллу), просто посмейтесь над собой и особо не реагируйте на мою отповедь. Вы же обладаете чувством юмора, да?)))) Так докажите, не будьте занудой, который тролить юную деву. Тролить моя прерогатива, хотя бы в силу возраста!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, Дима, Сережа и Саша!;)... Чутче нужно отность к людЯм!(с) и на вещи смотреть ширше:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, Дима, Сережа и Саша! ;)

Я бы добавила, Михаил, "злые троллеры" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, Дима, Сережа и Саша! ;)... Чутче нужно отность к людЯм!(с) и на вещи смотреть ширше :)!

За других не скажу, ибо слишком плохо знаю Сашу, чтобы сказать о нем плохо, и слишком хорошо знаю Сергея, чтобы говорить о нем хорошо, но я - чуток и широк. Ширее и чутчее нет на свете человека! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только подтверждает ранее сделанный вывод.

Какое всепоглощающее занудство я наблюдаю... Встряхнитесь, люди, где же ваше чувство юмора?!)) феминисток вам на голову за речи ваши!!! Да побольше!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое всепоглощающее занудство я наблюдаю... Встряхнитесь, люди, где же ваше чувство юмора?!)) феминисток вам на голову за речи ваши!!! Да побольше!)))

Белла, а Вы лично кто в этом Вашем контекте: традиционалистка, феминистка или еще кто-то, "тролльчиха", например?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила, Михаил, "злые троллеры" :D

Да не троллеры, они Оксана, просто на этом форуме не хватает чисто мужского закрытого для противоположного пола ресурса, где можно было бы... а дальше продолжите сами;)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не троллеры, они Оксана, просто на этом форуме не хватает чисто мужского закрытого для противоположного пола ресурса, где можно было бы... а дальше продолжите сами ;)...

Оксана выдержала полтора, почти два года со мной глаза-в-глаза в одном кабинете и не сошла с ума :) Она лучше многих на этом ресурсе "сечет" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана выдержала полтора, почти два года со мной глаза-в-глаза в одном кабинете и не сошла с ума :) Она лучше многих на этом ресурсе "сечет" :)

ААА! Вот так всегду у мужчин с датами: Дима, я выдержала с тобой 2 года и месяц!!! И да, я не сошла с ума :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, Дима, Сережа и Саша! ;)... Чутче нужно отность к людЯм!(с) и на вещи смотреть ширше :)!

Ну к людям то понятно. Женщины то тут при чем? А... ну да.... 100 лет уже типа они люди....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла, а Вы лично кто в этом Вашем контекте: традиционалистка, феминистка или еще кто-то, "тролльчиха", например?;)

Я умный человек, которого вы развлекали пару дней за что вам огромное спасибо. А нынче мне пора. Не могу же я как вы постоянно сидеть здесь и строить из себя суперпупермегафилософа!))) Может еще увидимся! До скорых встреч!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к людям то понятно. Женщины то тут при чем? А... ну да.... 100 лет уже типа они люди....

У этих типо людей хотя бы красивые плоские животы...ой, мне вероятно не стоило это писать?))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих типо людей хотя бы красивые плоские животы...ой, мне вероятно не стоило это писать?))))))))))))))))

А красота плоского живота является вполне себе субъективным мнением.Я, например, очень люблю в этих случаях цитировать мною любимого Владимира Семеновича Высоцкого: "И будешь ты спать со стиральной доской.....".Так что не факт, что Ваш плоский живот столь уж красив) Уж не говоря о том, что плоский живот у женщины говорит о том, что ее организм в общем то не очень и готов к своей основной функции. Изменено пользователем SUDYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нынче мне пора. Не могу же я как вы постоянно сидеть здесь и строить из себя суперпупермегафилософа!))) Может еще увидимся! До скорых встреч!))

Белла, даже не сомневайтесь "суперпупермегафилософами" здесь ( ну по крайней мере в этой теме) ни то что не пахнет, но даже и за километр не проносилось...здесь все люди очень конкретные:-)....И не делайте поспешных выводов насчет самоустранения, всегда успеете, у Вас всё впереди:-).Что касаемо до женского воспитания, как можно убедиться, например, из содержательного материала про сибирское воспитание, так ведь оно и к мальчикам будущим мужчинам относилось, разве нет?А нынче погляди в окно...И, наконец, возвращаясь к исходной теме женской болтливости :Муж читает газету и говорит жене:- Я всегда говорил, что женщины слишком болтливы. Вот, пишут, что женщина в день произносит 2200 слов, а мужчина только 1100.- А это потому, что женщины вынуждены все повторять дважды!- Что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, наконец, возвращаясь к исходной теме женской болтливости :

Муж читает газету и говорит жене:

- Я всегда говорил, что женщины слишком болтливы. Вот, пишут,

что женщина в день произносит 2200 слов, а мужчина только 1100.

- А это потому, что женщины вынуждены все повторять дважды!

- Что?

Ольга, у Вас второй Оскар!!! Поздравляю!!! :clapping: Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...