Перейти к публикации

Путин предоставил Депардье гражданство


Рекомендованные сообщения

пусек - после отсидки!!!так Джигурду вроде как забрали, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    20

  • Флинт

    15

  • Misha_123

    11

  • Olesya

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство РФ французского актера Жерара Депардье. Об этом говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте Кремля. "В соответствии с пун

Вот с этим согласна на все 100%. "Клоунада" причем с самого "верху" вот это печально... А самое обидное, что в эти "клоунские" экзерсисы втягиваются здравомыслящие и, казалось бы, не имеющие к этому

зачем после отсидки? предлагаю оставшуюся часть наказания заменить принудительной съемкой в фильмах вместо Саши. так прям в приговоре и прописать.как Джигурду забрали?! [не верит]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем после отсидки? предлагаю оставшуюся часть наказания заменить принудительной съемкой в фильмах вместо Саши. так прям в приговоре и прописать.

так они это могут как поощрение расценить))

как Джигурду забрали?! [не верит]

вроде как французы грозились в обмен на Жерара)а забрали или нет - не в курсе))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще по теме:Николя Саркози собирается перебраться в Лондон

Бывший президент с супругой хотят спрятаться от астрономического французского подоходного налога на другой стороне Ла-Манша. Кроме того, во Франции бывший президент проходит сразу по нескольким делам о коррупции и вполне может получить тюремный срок.

Изменено пользователем Флинт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Лучше в Абхазию пусть едет. Там точно за своего сойти есть шанс -))

Для этого надо учиться сидеть весь день на корточках (это очень сложно с непривычки) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саркози из венгров, т.е. мадьяр, т.е. угро-финов, родстенников нашей мордвы, надо к себе в Мордовию парня забирать, пусть Мордовлаг возглавит, он же бывший МВД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо учиться сидеть весь день на корточках (это очень сложно с непривычки) :)

Научат -)

Саркози из венгров, т.е. мадьяр, т.е. угро-финов, родстенников нашей мордвы, надо к себе в Мордовию парня забирать, пусть Мордовлаг возглавит, он же бывший МВД...

Михаил, имхо избави Бог нас от такой напасти, как Саркози )) тем более в качестве руководителя МВД ) лучше пусть мандарины, хурму выращивает. Да и климат причерноморский ему привычнее. Вот жену его, думаю, вполне можно в гражданки России записать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, имхо избави Бог нас от такой напасти, как Саркози )) тем более в качестве руководителя МВД ) лучше пусть мандарины, хурму выращивает. Да и климат причерноморский ему привычнее. Вот жену его, думаю, вполне можно в гражданки России записать )

МВД Мордовии я ему и не предлагал, а про управление мордовскими ИТУшными лагерями шутил... не удалось:))а мадам Саркози подходит в гражданки РФ, она, по-моему, даже на русском что-то поет, типа "очи черные"...Но ведь тогда и ему придется наше гражданство давать???:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВД Мордовии я ему и не предлагал, а про управление мордовскими ИТУшными лагерями шутил... не удалось :))

Да у меня как-то все-таки какая-то корпоративная солидарность с УИСом осталась, поэтому шутку не понял. Каюсь ))

Но ведь тогда и ему придется наше гражданство давать??? :)))

Сын за отца не отвечает. "Скрипач не нужен!" (с) к/ф Кин-дза-дза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки на профессиональную тему иногда табуируются жестче, чем на национальную...Мне кажется, что у Берлускони уже есть наше гражданство, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки на профессиональную тему иногда табуируются жестче, чем на национальную...

Лично у меня - нет. Наоборот на украинцами пошутить люблю. Да и над русскими тоже. Не говоря уже о москвичах, которые тоже национальность.Просто в УИС действительно грустная ситуация, но это жесткий офтоп и не для этой темы.

Мне кажется, что у Берлускони уже есть наше гражданство, как думаете?

Михаил, я бы на месте нашего тандема попробовал бы сделать альтернативную Британии систему убежищь для лиц, которые противны англосакскому миру. Начиная от Б.Асада, заканчивая тем же Берлускони. С Дону выдачи нет. И точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня - нет. Наоборот на украинцами пошутить люблю. Да и над русскими тоже. Не говоря уже о москвичах, которые тоже национальность.Просто в УИС действительно грустная ситуация, но это жесткий офтоп и не для этой темы.Михаил, я бы на месте нашего тандема попробовал бы сделать альтернативную Британии систему убежищь для лиц, которые противны англосакскому миру. Начиная от Б.Асада, заканчивая тем же Берлускони. С Дону выдачи нет. И точка.

Мне кажется она. эта "казачья система" у нас была и уже начинает возрождаться... очень похоже, правда...В про УИС у меня тоже слегка табуированная темка. У меня и.о.тестя в 35 лет с бухгалтерским образованием и статусом лучшего часовщика своей артели устроился туда прапором по снабжению, дослужился до пенсии и ушел обратно в часовщики подполковником с отъкехавшей крышей и пересорившись со всей семьей и с нами в частности... Жесть!!! Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды кино Моника Беллуччи и Венсан Кассель покидают Францию вслед за другим известным актером Жераром Депардье, который недавно принял российское гражданство. Пара планирует переехать в Рио-де-Жанейро.

http://dni.ru/showbiz/2013/1/23/247010.htmlАрхангельские пляжи, белые ночи и шум величественной тайги ждет тебя Моника. Приезжай к нам, что ты в этом Рио не видела?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел обратно в часовщики подполковником с отъкехавшей крышей.....Жесть!!!

[смотрит на погоны на кителе]в часовщики шоль податься???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dni.ru/showbi.../23/247010.htmlАрхангельские пляжи, белые ночи и шум величественной тайги ждет тебя Моника. Приезжай к нам, что ты в этом Рио не видела?))

Вспомнилось почему-то: Моника, Моника, поиграем в слоника! (с) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
д_Мороз.docЭто я пробовала по Диминой инструкции вставить картинку, вроде не очень получилось... Изменено пользователем Olga_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, должно было так получиться:

Вот и я думаю, что должно было быть так ( прошу прощения у всех за офф-топ, уж очень хочется достичь результата:-)).А вместо раскрытой картинки- вложенный файл, мой блондинистый ум пока не нашел причины... Попробую ещё осторожно парочку экспериментов..:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку надо иметь в формате jpg желательно, а не вложенной в вордовский файл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Жерара Депардье, ставшего в последнее время главным героем новостей, видимо, заела тоска по родине. Жить в России он не будет. Не помог ни врученный лично президентом РФ паспорт, ни подаренные квартиры в Грозном и Саранске, ни обещания трудоустройства.Актер заявил, что любит Россию и Францию, но жить намерен в Бельгии. Об этом он сказал в эфире телеканала Notele."Сегодня во Франции грустно: страна инертна, граждане в очень щекотливом положении, а у правительства нет опыта для коррекции ситуации", - цитирует актера "Эхо Москвы". Также Депардье добавил, что в душе всегда останется французом и любить свою страну не перестанет. По словам актера, поездки по России помогли ему лучше понять людей, которые там живут.Депардье решил поселиться в небольшом городке Нешэне на юге Бельгии, недалеко от французской границы. К слову, там пролегает скоростная железная дорога, по которой можно быстро добраться до Парижа.Актер уже приобрел там очередной дом и оформил документы на проживание. Кроме того, Депардье сообщил о своем намерении открыть в Нешэне небольшой ресторан. "Да, я думаю о небольшом ресторане. Здесь (в Нешэне) для меня это место встреч, но это (открытие ресторана) не ради денег", - приводит РИА "Новости" слова актера. Депардье намерен бывать в Бельгии не менее трех месяцев в году.Ранее он уже говорил о своих планах. "У меня есть русский паспорт, но я француз, и у меня, безусловно, будет бельгийское гражданство", - отметил актер в интервью французскому спортивному телеканалу L'Equipe в Цюрихе, куда он приехал по приглашению главы ФИФА Зеппа Блаттера на церемонию вручения "Золотого мяча".Напомним, известный француз решил сменить место жительства после налоговой реформы, которую намеревался ввести президент его родной страны. Доходы более €1 млн в год собирались обложить налогом в 75%.http://www.utro.ru/articles/2013/03/19/1107755.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня известный актер Жерар Депардье поведал журналистам о русской душе и своей дружбе с президентом Владимиром Путиным. По словам актера, он показывал главе государства сценарий фильма «Распутин», чтобы президент посмотрел, нет ли в нем искажений.«Я дружу с Путиным, это очень сильная личность, именно такой лидер нужен сейчас России», — заявил господин Депардье в субботу журналистам, пришедшим на пресс-конференцию по случаю выхода фильма «Распутин», пишет «Коммерсантъ». Со слов актера, он дал Путину почитать сценарий и спросил, нет ли в нем искажения российской истории. «Путин сценарий одобрил, это нам открыло двери в Царское Село, в Юсуповский дворец», - добавил актер.Говоря о фильме, Депардье отметил, что самое ценное в характере Григория Распутина, роль которого исполнил актер, — это русская душа. «Еще в молодости я много читал Достоевского, Ахматову, Маяковского, и у русских писателей нашел ту тайну русской души, которая меня всегда привлекала. Именно это мне показалось очень интересным в фигуре Распутина, — жар, тайна русской души».На вопрос журналистов о российском гражданстве, господин Депардье заявил, что не перестал быть французом. Жерар Депардье решил отказаться от французского гражданства после того, как было объявлено о повышении налоговой ставки для сверхбогатых до 75%. 23 февраля Депардье получил постоянную регистрацию в столице Мордовии Саранске. Недавно известный француз заявил, что хотел бы иметь еще семь паспортов, и признался, что скоро намерен попросить паспорт гражданина Алжира.http://rbcdaily.ru/society/562949987631763?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_daily3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...