Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В недрах личной переписки родилась идея встретиться в январе, выехать на свежий воздух, пожарить шашлык и провести мерянье пиписьк проходимостью автомобилей по бездорожью.

В принципе в данном мероприятии изначально предполагается участие меня, Флинта и pagurm с женами. Но если кто-то еще из форумчан решит присоединиться - велкам.

Формат мероприятия:

1. Встреча на трассе М-2 после МКАД.

2. Движение организованной колонной до места отдыха и шашлыкинга.

3. Проведение "соревновательной" части мероприятия на заснеженном поле, поляне или перелеске, которая включает в себя:

- кольцевые гонки в формате по 2 машины за заезд, дистанция 1 круг (обсуждаемо), старт с места, победитель выходит в финал или следующий раунд в зависимости от количества участников мероприятия;

- спринт на... ну допустим 500 метров, или любую дистанцию, которую замеряем и расставим вешки, тупо почти классический драг, но по пересеченке, формат - 2 машины и выход в следующий круг или по одной машине и на лучшее время;

- слалом змейка вперед и назад на определенную оргкоминетом дистенцию, соответственно передом и задом: оценивается время и аккуратность, за сбитые вешки штраф.

Есть вероятность, что будет добавлен элемент внедорожного ориентирования.

4. Веселое времяпрепровождение, включающее в себя: шашлык, свежий воздух, бег в мешках, перетягиваение троса (М vs Ж или семья на семью), лазанье по деревьям, игра в снежки и т.д.

5. С наступлением темного времени суток возможен запуск фейерверков если таковые будет решено приобрести и запускать.

Повторюсь, мероприятие открытое для участия остальными посетителями форума, их друзьями и т.д. Крайне желательно наличие внедорожника, для участия в "спортивной" части. Ну и для участия в шашлыкинге, иначе придется ножками пилить от места, где застрянет пузотерка до места шашлыкинга.

Легенда проезда, место и время сбора - будет озвучено ближе к делу.

Меню:

- шашлык;

- хлеб aka лаваш;

- овощи жареные, по условиям погоды возможен салат;

- если кто-нибудь гуманитарно заранее приготовит какое-нибудь оливье - все будут признательны (обсуждаемо).

Прибамбасы для шашлыкинга:

- мангал (Флинт);

- чайник (Флинт);

- решетка для костра (я);

- казан (я);

- бензопила (я).

Изменено пользователем Ziama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Движение организованной колонной до места отдыха и шашлыкинга.

имхо - лучше встренуться поближе точке, на асфальте)слишком разными могут оказаться скоростные режимы на асфальте))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты сейчас кого унизить хотел? -))предлагаю оставить, заодно будем учить гонщиков двигаться в колонне )и тех, кому ехать из Юбилейного приезжать вовремя ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты сейчас кого унизить хотел? -))

себя в том числе)))

и тех, кому ехать из Юбилейного приезжать вовремя ))))

эт смотря во сколько назначим стрелку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт смотря во сколько назначим стрелку)))

тут в чем фишка...с одной стороны рано вставать не хочется, с другой - темнеет тоже еще рано, поэтому встреча на МКАД часов в 10, чтоб к 11.30 точно прибыть на поляну, к 12.30 приедут из Юбилейного и фиг знает откуда ехать Мише, к этому времени я по идее должен буду доделать трассы для соревновательной части, чтоб засветло, до 14-15 часов закончить катаццо и начать перетагивание и мешки, а потом и прыганье через костер, шашлык и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложки-кружки-тарелки каждый берет самбухло и напитки по желанию - аналогичноцентрализовано будет:- шашлык;- чай (может быть безалкогольный глинтвейн);бензопила, топор, казан - естьпоеду на дачу, постараюсь не забыть решетку для костраСерег, у тебя мангал - да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меню: шашлык, овощи, хлеб.закупать централизовано. уголь и розжиг аналогично.шашлык я замариную.мангал есть. чайник возьму.зачем казан????посуду каждый себе сам. изыски - аналогично.надо оперделится с количеством душ и с сортом мяса.это надо точно знать за недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меню: шашлык, овощи, хлеб.закупать централизовано. уголь и розжиг аналогично.

об том и писал :)

шашлык я замариную.

оч надеюсь ))

мангал есть. чайник возьму.

о, чайник вспоминал-вспоминал, забыл как называется предмет ))

зачем казан????

Серег, б/а глинтвейн офигенно идет по морозцу ) ну и для девочек можно будет алкогольный сделать, им 5 литров - на зубок, выпьют и не заметят ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас там уже как минимум 3 семьи, все на мази и обидно будет переносить)...

это предварительные договоренности))рассмотрим любые варианты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реализуем, например, весенний шашлыкинг, где можно будет еще более весело засадить машины уже не в снег, а в грязь и заменить бег в мешках на ползанье в грязи, хрю-хрю-хрю )

Изменено пользователем Ziama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предварительные договоренности))рассмотрим любые варианты)))

февраль у меня выпадает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деловые все прям.я себя каким то разгильдяем ощущаю - могу корректировать планы, в отличие от более занятых "коллег".что со мной не так????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие деловые ))02.02. либо поездка к Ж на дачу, либо подготовка к ДР09.02. - отмечание ДР и ты, кстати, тоже будешь занятпотом - отпуск, вот и вся деловая активность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда у тебя ДР?))

09.02. - отмечание ДР

- мне кажется, что у Димы ДР именно 09.02..... B) Изменено пользователем Olga_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в целом по теме - ох и увлекательно вы все это дело описываете - шашлыкинг, дрынкинг, джипинг... :rolleyes: - мечта :clapping: .Жаль, что моя "вписка" (надеюсь вы знаете этот тинэйджеровский термин :);) ) была бы уж совсем неформатной...Вы все едите семьями... Мой муж ввиду разных причин в такое путешествие не отправится, а я сама в одном лице буду каким-то явно тёточным диссонансом :wub: для вашей великолепной компании :balal::moto: ...В любом случае, желаю вам обязательно встретиться и великолепно провести время в стиле "надо чаще встречаться" :stil::kepka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,1. Почему муж не поедет? Занят? Или?..2. Про тёточный диссонанс - эт зря. Очень зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вписка - это вроде как пожить на пару дней)))иль смысл поменялся со времен моего первого курса?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню:[/font]

1 шашлык;[/font]

2 хлеб aka лаваш;[/font]

3 овощи жареные, по условиям погоды возможен салат;[/font]

4 если кто-нибудь гуманитарно заранее приготовит какое-нибудь оливье - все будут признательны (обсуждаемо)[/font]

5 ????????? [/font]

не понял, а в чем тогда кайф поездки?[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...