Перейти к публикации

Для духовно богатых водителей.


Рекомендованные сообщения

Отменное приложение для Андроид. Нужно оно в случаях, если Вы:- ездите на русской машине;- обнаружили, что не работают подушки безопасности в вашей приличной машине;- поймали шахид-такси.Его функции:- Церковные песнопения по касанию экрана;- Горизонтальная и вертикальная иконы;- Простой включаемый/отключаемый спидометр;- "Господу помолимся" при превышении скорости в 60 км/ч.Адово доставили комменты, сижу плачу:

Это великолепно! Упал расход топлива, улучшилась динамика, машина стала послушнее! А главное, сотрудники гаи бегут от машины,как черти от ладона! Миииир

Повысилась управляемость в гололед, можно даже на летней резине ездить. Просьба добавить других муз. сопровождений для разных ситуаций)

У моего автомобиля появилась дополнительная выхлопная труба, салон стал кожаным, ну и теперь машина сама за меня паркуется, отлично в общем!

Аминь!Расход бензина реально упал! Приемистость двигателя, как тут уже писали, возросла, но меньше, чем я ожидал. Стал экспериментировать и просек фишку: максимальный прирост мощности когда телефон в горизонтальном положении, а на экране 3 иконы! Вопрос к разрабочикам, почему в одноиконочном режиме такое ограничение? Будет ли оно снято в платной версии?

Очень доволен! Значительно больше зеленых светофоров! Из минусов: на третий день активно замироточил бардачок.

Славься, софт православныйБлагослови, Боже автора сего чудного софта. Ибо во благо ближним трудится он и приносит пользу. Особо благодарен ему, как извозчик, поскольку горожане заслышав чудесный церковный хор как на отпевании покойных спешат расплатиться со мною, порой забывая о сдаче. Служители же придорожной службы отныне не собирают подаяния, а сами их привносят, поскольку езжу я теперь за рулем не иначе как в рясе и с накладною бородой. Из прочего хотелось бы добавить к улучшениям ездовых качеств колесницы моей так же и улучшение здоровья моего и всего моего семейства. Детишки не балуют, у жены голова не болит, исчезли все хвори и недуги, у тещи пропала глухота и близорукость ... ну а детородный орган мой восстановил былую мощь и стойкость... На сим спешу завершить излияния радостей души своей поскольку пора везти очередного пассажира.

Расход упал на 0.8 литра на сотню в среднем. Просьба добавить часы и русификацию. Автор молодец.

Но только немного не хватает Пусси, танцующих на фоне этих икон

Отключил подушки безопасности, перестал пользоваться навигатором, езжу с божьей помощью! Поменял резину обратно на летнюю! Инспекторы ГИБДД отпускают с Богом! Никто не подрезает, светофоры всегда зеленые!

А пастафарианская версия этого приложения предвидеться? Мне за рулем велосипеда как раз не хватает блаженного лика гигантского макаронного монстра.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vemind.ikonki&hl=ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...