Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

понятно. вероятность загнать зверя уменьшилась на 2 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    73

  • Флинт

    66

  • pagurm

    21

  • Ольга Сергеева

    3

Лучшие авторы в этой теме

как к Березкам от 1В:по дороге вдоль поля прямо, пересекаешь посадку и въезжаешь в бывшие сады, переезжаешь низинку, дорога раздваивается, тебе налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Решетку.

3. Казан.

4. Столик.

5. Посуду "общую", которая есть - ложки, поварешки и т.д.

Замечания-добавления?

Экипаж "звездолета "Счастливый" берет на борт:

1. Воду 20-30 литров. Можно взять и больше. Но нужно ли?

2. Картошку 5 кг.

3. Лук 3 кг.

4. Морковь 2 кг.

5. Водка 1-2 бутылки.

6. Пиво по желанию и состоянию экипажа.

7. Пряники-печеньки.

8. Жидкость для розжига.

Помидоры и мнущиеся продукты не довезу, ибо скачет и трясет так, что доставлю томатную пасту :)

Обращаю внимание, что помидоры и овощи НЕ ДОВЕЗУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта?

а кому?))я повезу - испортятся, Димка - кетчуп будет.можно конечно и без них))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо енто Павлу поручить)

и шашлык, потому как кто лучше грузин сможет сделать шашлык? ;)хотя целесоообразность шашлыка по опыту вызывает сомнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шашлык, потому как кто лучше грузин сможет сделать шашлык? ;)хотя целесоообразность шашлыка по опыту вызывает сомнения

может я его лучше на месте замариную?лучше ног куриных, еще лучше голеней, дешево и сердито
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ног куриных, еще лучше голеней, дешево и сердито

Вариант :)Предлагаю обобщить проблему еды и вещей.Сергеевы берут:- тушенку,- крупы,- какую-то часть питьевой воды,- стол,- общую палатку,- какую-то часть посуды,я везу:1. Решетку.2. Казан.3. Столик.4. Посуду "общую", которая есть - ложки, поварешки и т.д.5. Воду 20-30 литров. Можно взять и больше. Но нужно ли? 6. Картошку 5 кг.7. Лук 3 кг.8. Морковь 2 кг. 9. Водка 1-2 бутылки. 10. Пряники-печеньки.11. Жидкость для розжига.12. Какой-то чай есть.Паша:- ноги/мясо- овощиправильно понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетку, казан могу взять.поварешки всяческие имеются.я еще коптильню возьму.что то еще уточним перед выездом. а так, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тупо не помню, остались ли у меня поварешки. Ты перед отъездом забирал что-то, вполне может быть это они и есть. Сегодня буду балкон разбирать, конкретно гляну.З.Ы. Не забыть соль :) Килограммов 10!!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените http://dunduk-culinar.ru/holiday/holiday-107.shtml на работе у нас мужик жжот кулинарией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените http://dunduk-culinar.ru/holiday/holiday-107.shtml на работе у нас мужик жжот кулинарией

смогешь такой забацать?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там запаришься мариновать))

замариновать - фигня))хошь, я мариную, ты все остальное?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а погодка то ничо так, если прогнозу верить)) хотя и дождь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих беспроблемно поохотиться, рекомендую озаботиться путевкой:

http://desnogorsk.net/index.php/topic,1745...a6c9e3c1c5f962b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих беспроблемно поохотиться, рекомендую озаботиться путевкой:http://desnogorsk.net/index.php/topic,1745...a6c9e3c1c5f962b

туда еще дозвониться надо умудриться((а как вы будете путевки делать, если сранья приезжаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помнишь - я забирал путевку у охранника на проходной САЭС.и мы не будем делать ) приоритет рыбалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помнишь - я забирал путевку у охранника на проходной САЭС.и мы не будем делать ) приоритет рыбалка

я Десногорск хорошо изучил в крайний раз))проходную помню.буду дозваниваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Серег, еще вспомнил просьбу :)Как доедете - скажи в каком населенном пункте сворачивать с трассы, чтобы не пилить через дамбу, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Серег, еще вспомнил просьбу :)Как доедете - скажи в каком населенном пункте сворачивать с трассы, чтобы не пилить через дамбу, ок?

там нет населенного пункта)))ща попробую показать на картевот, от съезда с трассы, до съезда в поле:http://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9D%D0...mp;t=m&z=12только почему то на карте и на снимке со спутника разница в пункте А метров 500.так что не промахнитесь, поворот раньше, нежели карта показывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пароли-явки-ориентиры какие-нибудь запомнишь, сообщи, ладно? типа 2 км от заправки, после синего туалета под указатель "Кукуевка" за рекламным стендом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...