Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АнатоличЪ!Значицца с дачи привез:1. Решетка для костра.2. Бензопила.В наличии дома есть еще:1. Казан большой.2. Стол мой большой раскладной.В виду обширности твоего багажника, давай на неделе все это тебе приволоку, ага?Еще вопрос. В наличии 2 кресла, мое рыболовецкое, и мое же зеленое раскладное. Можно будет это тоже тебе загрузить? Как и сумку с моими снастями (ну ты помнишь - чОрная) - тоже соберу и к тебе перекину, чтоб можно было без проблем взять на борт Леонова. А обратно поедем уже прихвачу её сам.З.Ы. Камрады из Смоленска приедут либо в пятницу, либо в субботу. Камрады хорошие, проверенные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    73

  • Флинт

    66

  • pagurm

    21

  • Ольга Сергеева

    3

Лучшие авторы в этой теме

Вас едет двое ) А мне в коробчонку надо троих запихнуть со шмотками ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетку, бензопилу, казан, кресла возьму. с остальным решим по факту наличия Леонова в наших рядах.камрады знают куда ехать?))я машинко сегодня в сервис отдал. у меня карзина сцепления с выжимным полетела. покатался на тросе)заодно и остальное перетряхнуть обещали. так шо я пока безлошадный((Паша на связь не выходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады доедут из Смоленска сами. Может быть надо будет встретить и перевезти их вещи от непроходимых для пузотерок мест к месту стоянки. Собственно конкретного места не знают, да и мы тоже. Вы ж поедете первыми и мы уже к вам. Если Леоныча не будет - я ваще сам довезу все. Но пилу, казан и решетку впарю, ибо и вам пригодятся :) Мои шмотки влезают, коллегины - тоже. Но объем багажника, сам понимаешь, в 2 раза меньше твоего )Паша пока молчит, в фейсбуке чего-то комментит. Вопрос про лес задал, да. Ты ему не звонил еще?Хе-хе, и как оно, на галстуке? )З.Ы. Мне тоже перетряхнули всё. Теперь, вроде как, готов и к говнам и к дороге. Про дорогу примерно понял. Есичо- тупо по А101 по указателям на Рославль поедем. Сделать-то успеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на галстуке на жыпе за семерой грустно, особенно в пробке по МКАДу.Обещали дня за три управиться. а там как пойдет.от пузотера их далековато забирать будет при самом оптимальном раскладе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти-то в наличии есть?При самом оптимальном они до Мятки доедут. А там уже да... Ну или до Клина. С другой стороны - ты вспомни Москвич, который от нас резво так уходил ) Он жеж как-то туда проехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от Мятки с того берега на лодке их и заберем))мотор весельный или на бензине?))пока еще не разобрали, на счет запчастей не понятно. но вроде как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонов едет с Пашей в пятницу в обед.может быть подтянутся Кукушкины. тоже надо будет забрать с дороги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонов едет с Пашей в пятницу в обед.может быть подтянутся Кукушкины. тоже надо будет забрать с дороги)))

А Кукушкины - это моя ученица Юля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кукушкины - это моя ученица Юля?

она самая))но вот ейное наличие под большим вопросом((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от Мятки с того берега на лодке их и заберем))

Злой ты :)

мотор весельный или на бензине?))

у Сереги - весельный, у камрадов, которые из Москвы поедут - бензин, у них в планах пропахать водохран на предмет судака.

Леонов едет с Пашей в пятницу в обед.

Прекрасно. В этом случае тогда тебе только пилу, остальное поместится.

может быть подтянутся Кукушкины. тоже надо будет забрать с дороги)))

Ты в это веришь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая шо у Куку бездник - то вполне возможно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду-еду-еду в далекие края)))))) С Леонычем))

Круто :)Буду чувствовать себя странно, в окружении супер-пупер джипов )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит маршрут надо прокладывать более щадящий для Пашиного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо! Ты помнишь, как в прошлом году он нам доказывал, что чудо корейского автопрома обставит всех и вся? :) Наоборот! Посложнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну проехать то может быть и проедет, но пластик там пораняет, шо жалко будет.да и резина у корейца не очень злая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс, не зли его :) Серег, телефон тракториста, главное, далеко не убирай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! :) Иначе всяко может быть. Надо будет, пожалуй, начать вещи складывать.Так, коллега нашел какие-то там емкости под воду, так что литров 20-30 мы из Москвы привезем. Надо будет определиться с едой: кто, чего и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значицца про рации спросил, Серега их поищетговорит в наличии есть пара, которые бьют в пределах видимости, но у шурина спросит более дальнобойныекстате, как бы вас там не путать всех, выходит три Сергея на один квадратный километр площади ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значицца про рации спросил, Серега их поищетговорит в наличии есть пара, которые бьют в пределах видимости, но у шурина спросит более дальнобойныекстате, как бы вас там не путать всех, выходит три Сергея на один квадратный километр площади ))))

у Леонова есть рации тоже. с моими конектятся.что не рожо, то Сирожа(с)жаль Дунаич не едет, было бы еще круче))по фамильно звать будете. хорошо шо у меня ничо не поменяется при этом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк лучше по отчеству :)Анатолич, Степаныч и космонавт Леонов :)

как вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...