Перейти к публикации

При участии «Авторадио Тольятти» прошли соревнования по рыбной ловле на спиннинг с моторных лодок "Клёвое место – 2010 памяти Андрея Авдонина"


Рекомендованные сообщения

При участии «Авторадио Тольятти» прошли соревнования по рыбной ловле на спиннинг с моторных лодок "Клёвое место – 2010 памяти Андрея Авдонина"

Организаторами соревнований при медийной поддержке «Авторадио Тольятти» выступила уже не впервые сеть рыболовных супермаркетов «Клевое место». Соревнования прошли на акватории Волги в районе села Мордово 18 сентября.

Соревнования прошли на достойном уровне. Наш специальный подарок от «Авторадио Тольятти» получил рыбак из Самары. Андрей на наш призыв продемонстрировать улов, нисколько не стесняясь, вынул из садка двух приличного размера щук. Мы, как и сам рыболов, улов оценили на «отлично».

В целом все прошло хорошо. «Клевое место» остается верными традиции и продолжает планомерно вести работу по популяризации цивилизованного активного отдыха. В чем «Авторадио Тольятти» с удовольствием содействует своему партнеру всеми доступными средствами!

PS. Огромнейшая благодарность от репортерской группы «Авторадио Тольятти» - ребятам из ресторана «Джон Сильвер» на белом Фольксвагене Кэдди. Эти мужественные люди очень выручили нас. В нашей авторадийной "Калине" отказала электроника и без посторонней помощи мы вряд ли сумели бы быстро справиться с проблемой и добраться до города!

Взято с http://www.restaffine.ru/news/news.htm?date=2010-09-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...