Перейти к публикации

Ралли «Шелковый путь» выиграл «КамАЗ» Мардеева


Рекомендованные сообщения

Российский экипаж Айрата Мардеева из команды «КамАЗ-Мастер» выиграл авторалли «Шелковый путь» в зачете грузовиков, финиш которого прошел сегодня в пригороде Майкопа на военном аэродроме в поселке Родниковском.

На заключительном пятом этапе Мардеев показал лучшее время, опередив ближайшего конкурента — голландца Петера Верслуиса из команды «МАН» на 25 минут.

post-321-1342104646_thumb.jpg

По итогам соревнований пилоты расположились на тех же позициях. Замкнул тройку сильнейших еще один российский экипаж команды «КамАЗ-Мастер» под управлением Антона Шибалова.

Лидировавший на протяжении всей гонки россиянин Эдуард Николаев на последнем этапе испытал трудности, его машина увязла в болоте. Экипажи Шибалова, Дмитрия Сотникова, Ильгизара Мардеева и Артура Ардавичуса остановились, чтобы вытащить машину Николаева, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу российской команды.

Но на этом Николаев потерял около полутора часов, что не позволило ему стать призером гонки. Такая же участь постигла прошлогодних чемпионов чешского экипажа Алекса Лопрайса, который по итогам ралли занял четвертое место.

«Вести.Ru»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...