Перейти к публикации

Футбольную сборную Франции может возглавить Зидан


Рекомендованные сообщения

Знаменитый французский футболист, а ныне спортивный директор «Реала» Зинедин Зидан вошел в число претендентов на пост главного тренера сборной Франции. Эта должность остается вакантной после отставки прежнего наставника Лорана Блана.

Зинедин Зидан, выигрывавший в составе сборной Франции звания чемпиона мира и чемпиона Европы, шесть лет назад завершил карьеру игрока и получил работу в структуре своего последнего клуба – мадридского «Реала». Тренерской практикой Зидан пока не занимался, что не мешает ему претендовать на должность главного тренера сборной Франции.

«Я нахожу очаровательным то обстоятельство, что Зидан выразил желание возглавить сборную Франции. Он мечтает получить эту работу в течение ближайших десяти лет. Очень приятно это слышать», – заявил президент федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре.

Другим кандидатом считается известный французский тренер Поль Ле Гуэн, в середине прошлого десятилетия трижды выигрывавший с «Лионом» звание чемпиона страны. Однако дальнейший опыт работы Ле Гуэна – с шотландским «Глазго Рейнджерс», «Пари Сен-Жермен» и сборной Камеруна назвать успешным нельзя. Еще один возможный кандидат – бывший тренер «Марселя» Дидье Дешам отказался возглавить сборную страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно)) он вообще весь такой из себя положительный))

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан - молодец!

Зидан-настоящий профессионал, отличный игрок. Кроме того, привлекают его человеческие качества. Порядочный по все параметрам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...