Перейти к публикации

Ронни в своем стиле))


Рекомендованные сообщения

Ронни О’Салливан подвергся массовой критике со стороны прессы и любителей снукера за публичное курение на пресс-конференции после своего проигрыша Стивену Магуайру в четвертьфинале Открытого чемпионата Китая.О’Салливан зашел в зал для прессы с зажженной сигаретой в руках, игнорируя знаки о запрете курения с подписями на английском языке. Игрок сел на свое место и сделал несколько затяжек. «В Англии нельзя курить, но в Китае ты можешь делать все, что угодно. Мне это нравится», — сказал О’Салливан.Похоже, Китай оказывает на Ронни особое действие, поскольку это не первый скандал с его участием в Поднебесной. На турнире, проходившем в 2008 году, во время пресс-конференции после своего проигрыша О’Салливан делал грубые комментарии во время перевода его ответов на вопросы журналистов. WPBSA наказала О’Салливана снятием рейтинговых очков и лишением призовых за участие в том турнире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Никак не могу привыкнуть к тому, что ты еще и снукером увлекаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) Но я всегда выделаю любимых игроков)) как правило, все подряд матчи не смотрю! И в теннисе, и в снукере. Иногда даже F1 могу посмотреть! Но там только одна любовь-Алонсо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...