Перейти к публикации

Какая боль, какая боль… Россия – Андорра 6:0


Рекомендованные сообщения

Поединок между Аргентиной и Ямайкой, на чемпионате мира 1998 года, который увековечила в своём музыкальном творчестве группа “Чайф”, закончился со счётом 5:0. Сборная России же, уверенно контролировав ход поединка с представителями малюсенького государства, зажатого в горах между Францией и Испанией, завоевала прямую путёвку на Евро-2012. Комментировать, по сути, нечего. Гостей из Андорры, образно говоря, на поле вообще не наблюдалось.

источник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония на счет "малюсенького" государства, как показывает практика, не очень уместна. Последние 10-15 лет бывшие "футбольные карлики" научились играть, и с превеликим удовольствием создают проблемы "футбольным гигантам", а не только сборной России )Так что замечательно, что наши футболисты вкатили им 6 безответных голов. Жаль не смогли забить еще, и побить рекорд сборной с 7ю забитыми мячами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а сколько они еще могли забить?Хотя второй гол Дзагоева (с передачи Шишкина ;)) - это шедевр просто. С разворота, в одно касание... Прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, гол - красавец))

А я не смотрела :((((( При мне никогда голы не забивают :)))))) Только отвернусь, как забьют сразу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне никогда голы не забивают :)))))) Только отвернусь, как забьют сразу :)

Аналогичная ситуация)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, везет, одним словом...

Значит, не только нам, но и спортсменам везет с Вами ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...