Перейти к публикации

Giambattista Valli Haute Couture осень-зима


Рекомендованные сообщения

Giambattista Valli Haute Couture осень-зима 2011-2012

4 июля началась неделя Высокой моды в Париже, которая продлиться 4 дня. Самыми интересными и запоминающимися коллекциями, на мой взгляд были Christian Dior (эта коллекция уже есть на сайте фэшиони), ливанца Georges Chakra и итальянца Giambattista Valli и именно с ней я и хочу вас познакомить.

Giambattista Valli это дизайнер, который отличается истинной страстью к искусству. И это не удивительно, его разносторонние интересы и образование только подтверждают это. GiambattistaValli закончил школу искусств, европейский институт дизайна, а так же колледж St. Martins.

В своем послужном стиске у дизайнера работа у Роберто Капуччи, с брендом Fendi и Krizia, довольно долгое время он был креативным дизайнером Emanuel Ungarо. Теперь Giambattista Valli своя линия одежды как пре-та-порте, та Ки от кутюр.

Giambattista Valli Haute Couture это действительно Высокая мода в классическом её понимании, наверно поэтому эта коллекция мне так понравилась и впечатлила. Я не против инноваций и креатива, но все же любой наряды, которые украшают женщину.

Коллекция очень женственная и элегантная, утонченная и воздушная. Все для истинной леди.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник fashiony.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...