Перейти к публикации

Тренировки от Трейси Андерсон


Рекомендованные сообщения

Misha_123Это решать Вам, но чем дальше, тем сложнее и больше времени понадобиться для решения Вашей цели. А здоровье потихоньку будет уходить. СПА это хорошо. Но это восстановительные процедуры, очень хороши на фоне тяжелых тренировок в зале. Двигательная мобильность - это как раз физическая активность!Olga_1Грамотного тренера сейчас найти, как найти иголку в стоге сена. Клубов все больше, тренеров все меньше, работать не выгодно, условия работы к сожалению все хуже и хуже. Тренерами берут работать без особых проблем после 2х месячных курсов. Фитнес превращается в шоу бизнес, куча бесполезных новинок, главное финансовая прибыль! Грамотные тренеры уходят в другие сферы деятельности...По поводу здоровья, можно и экспресс методом. В фитнес клубах есть услуга "Фитнес-тестирование". Но быстро бывает только на свой страх и риск.OlesyaНа самом деле не все так просто!На супах вы долго не продержитесь, к тому же похудеть и стать обладателем красивой фигуры это разные вещи. Что будет, когда вы начнете нормально питаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотного тренера сейчас найти, как найти иголку в стоге сена.

В фитнес клубах есть услуга "Фитнес-тестирование". Но быстро бывает только на свой страх и риск.

... Я попробую сходить в ближайший фитнес клуб, поискать "глоку в стоге сена" и экспресс-диагностику...Хотя надежд с учетом моего местонахождения в Подмосковье, маловато...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субъективная оценка важна только для Ваших тренировок, остальным она может ничего не дать.Больше от Пилатеса мышцы стать не могли, это противоречит принципу адаптации, либо Ваш муж тренировался в зале, без особых результатов. Растяжка мышц происходит и в тренажерном зале, если вы работаете в полной амплитуде. Без хорошей растяжки вы не сможете правильно выполнять некоторые упражнения. Хотя для растяжки я бы использовал специальные комплексы или даже групповые программы стретча.Природе вообще наплевать, как вы выглядите! Ее основная задача выживание!Уверен, Вы никогда правильно и грамотно не занимались в зале! Боли в спине лечатся с помощью специальных упражнений в зале. Почитайте Бубновского. Если Вас Пилатес спас от сколиоза - это очень хороший результат. Это его основное направление. Но в зале можно спокойно организовать такие тренировки.

Муж тренировался в зале и очень долго. Брал хорошего тренера. У меня был хороший тренер в зале. И растяжку тоже хорошо делала. Но эффект от фит-бола, фит-йоги и пилатеса нам нравится гораздо больше. Еще раз повторю -все эти спецы из зала на пилатесе продвинутого уровня и половины не могли сделать. Даже те, кто с хорошей растяжкой. И лично мне гораздо приятнее работать со своим телом, чем с бездушными железками. А если тренер -профи, он в любом виде фитнеса сделает из вас конфетку без вреда для здоровья.А вообще...Вы знаете.. Это извечный конфликт: тренеров зала и тренеров направления "разумное тело"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тренировался в зале и очень долго. Брал хорошего тренера. У меня был хороший тренер в зале. И растяжку тоже хорошо делала. Но эффект от фит-бола, фит-йоги и пилатеса нам нравится гораздо больше. Еще раз повторю -все эти спецы из зала на пилатесе продвинутого уровня и половины не могли сделать. Даже те, кто с хорошей растяжкой. И лично мне гораздо приятнее работать со своим телом, чем с бездушными железками. А если тренер -профи, он в любом виде фитнеса сделает из вас конфетку без вреда для здоровья.А вообще...Вы знаете.. Это извечный конфликт: тренеров зала и тренеров направления "разумное тело"...

Нет никакого конфликта, Пилатес, зал, йога это инструменты для работы с физической формой. Просто надо уметь правильно ими пользоваться. Спецам из зала нет никакого смысла выполнять упражнения из Пилатеса. Тут работает принцип специализации. Это всеравно, что боксера заставлять прыгать с шестом. Задачи разные. Если Вам приятней работать без бездушных железок - так и тренируйтесь без железок.Вот скажите пож, как, например с помощью фитбола или фит йоги Вы сможете развить ягодичное мышцы? Т.е сделать из плоской попы красивую, упругую, выпуклую попку?)Работа с собственным весом результатов не даст, ягодичная слишком сильная и большая мышца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы попа была выпуклой важно еще природное строение! Но накачать можно. Я еще специально не качала, хотя комплекс частично разработали.Когда я дойду до нужного мне результата-я вам расскажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы попа была выпуклой важно еще природное строение! Но накачать можно. Я еще специально не качала, хотя комплекс частично разработали.Когда я дойду до нужного мне результата-я вам расскажу)))

Хорошо, буду ждать!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы удалось , наконец, все систематизировать...

а у меня попа систематизировалась сразу и стала выпуклой :) как только мы из квартиры в дом переехали ))) у нас 4 лестницы, по которым приходится бегать вверх, вниз 100 раз в день, сначала не могла сильно уставала, а сейчас даже не обращаю внимание, что по лестнице поднимаюсь, мышцы накачались и никакой усталости )))))Читала ваши сообщения и думаю, что качать мышцы нужно всю жизнь если начать, а так смысла нет во всем этом, пройдет время и все это превратится в жир, который потом не согнать. У меня знакомый есть, так сказать живой пример, он 7 лет качался, потом появилось много работы и соответственно не стало времени на занятия, так через 2 года он заплыл весь жиром и стал как холодец и плюс еще появились проблемы с щитовидкой и теперь мучается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня попа систематизировалась сразу и стала выпуклой :) как только мы из квартиры в дом переехали ))) у нас 4 лестницы, по которым приходится бегать вверх, вниз 100 раз в день, сначала не могла сильно уставала, а сейчас даже не обращаю внимание, что по лестнице поднимаюсь, мышцы накачались и никакой усталости )))))Читала ваши сообщения и думаю, что качать мышцы нужно всю жизнь если начать, а так смысла нет во всем этом, пройдет время и все это превратится в жир, который потом не согнать. У меня знакомый есть, так сказать живой пример, он 7 лет качался, потом появилось много работы и соответственно не стало времени на занятия, так через 2 года он заплыл весь жиром и стал как холодец и плюс еще появились проблемы с щитовидкой и теперь мучается.

Если начинаешь-то реально надо все время заниматься!!!Ой, мне бы лестницу такую....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинаешь-то реально надо все время заниматься!!!Ой, мне бы лестницу такую....

:D первых три месяца после переезда, я так не считала, а наоборот ругала мужа, за этот переезд, но сейчас все "зер шен" ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывают мысли в подъезде бегать.. Но как-то страшно...))))

так лестница это ерунда))), вот у нас дом стоит на горе, а магазин с продуктами под горой ))), и вот если необходимо идти в магазин ( он вообщем рядом метров 700) за продуктами это мучение и каторга, так как туда я иду пустая с горы, а вот обратно с огромными сумками и плюс Львуша в коляске в гору( причем крутую), каждый раз вся " в мыле" пот ручьем)))) местные на меня смотрят как на аборигена и не понимают почему так))))))), ведь они с огромными сумками в крутую гору поднимаются на велосипедах и без всяких усилий ( причем люди всех возрастов и пенсионеры в том числе))))) вот такие у меня ежедневные тренировки ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лестница это ерунда))), вот у нас дом стоит на горе, а магазин с продуктами под горой ))), и вот если необходимо идти в магазин ( он вообщем рядом метров 700) за продуктами это мучение и каторга, так как туда я иду пустая с горы, а вот обратно с огромными сумками и плюс Львуша в коляске в гору( причем крутую), каждый раз вся " в мыле" пот ручьем)))) местные на меня смотрят как на аборигена и не понимают почему так))))))), ведь они с огромными сумками в крутую гору поднимаются на велосипедах и без всяких усилий ( причем люди всех возрастов и пенсионеры в том числе))))) вот такие у меня ежедневные тренировки ))))

Ох, а мы в мегаполисах попы от дивана еле отрываем... Какие все в Швейцарии молодцы... Правильно! Но там это все приятнее делать. Воздух свежий.. У нас выходишь из дома-хоть противогаз натягивай :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мы в мегаполисах попы от дивана еле отрываем... Какие все в Швейцарии молодцы... Правильно! Но там это все приятнее делать. Воздух свежий.. У нас выходишь из дома-хоть противогаз натягивай :blink:

да уж это верно, здесь чистота и люди даже на костылях и инвалидных колясках идут в горы и прыгают с высоты :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж это верно, здесь чистота и люди даже на костылях и инвалидных колясках идут в горы и прыгают с высоты :rolleyes:

Гостей принимаете? :rolleyes::unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лестница это ерунда))), вот у нас дом стоит на горе, а магазин с продуктами под горой ))), и вот если необходимо идти в магазин ( он вообщем рядом метров 700) за продуктами это мучение и каторга, так как туда я иду пустая с горы, а вот обратно с огромными сумками и плюс Львуша в коляске в гору( причем крутую), каждый раз вся " в мыле" пот ручьем)))) местные на меня смотрят как на аборигена и не понимают почему так))))))), ведь они с огромными сумками в крутую гору поднимаются на велосипедах и без всяких усилий ( причем люди всех возрастов и пенсионеры в том числе))))) вот такие у меня ежедневные тренировки ))))

у нас в Черногории квартира тоже на крутой горе , так там все пешком ходят и не ноют :) а про лестницу ... ох, мы когда переехали в новую квартиру ( 8 этаж), в доме не работал лифт, мы год поднимались и спускались по нескольку раз в день ;) тогда то ноги мы всей семьей и накачали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К себе... На пмж... :(

))) гостям всегда рада, но муж не приветствует и тем более пмж))) неужели в Москве матушке плохо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) гостям всегда рада, но муж не приветствует и тем более пмж))) неужели в Москве матушке плохо?

Да я шучу.. Куда же я из Москвы? Без родных, без языка))) Что-то мне стал надоедать мегаполис... Это безумие....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня попа систематизировалась сразу и стала выпуклой :) как только мы из квартиры в дом переехали ))) у нас 4 лестницы, по которым приходится бегать вверх, вниз 100 раз в день, сначала не могла сильно уставала, а сейчас даже не обращаю внимание, что по лестнице поднимаюсь, мышцы накачались и никакой усталости )))))Читала ваши сообщения и думаю, что качать мышцы нужно всю жизнь если начать, а так смысла нет во всем этом, пройдет время и все это превратится в жир, который потом не согнать. У меня знакомый есть, так сказать живой пример, он 7 лет качался, потом появилось много работы и соответственно не стало времени на занятия, так через 2 года он заплыл весь жиром и стал как холодец и плюс еще появились проблемы с щитовидкой и теперь мучается.

Вы смотрите на фитнес очень узко. Рост мышечной массы это несомненный плюс, но в фитнесе основная задача - здоровье. Вы читали ерунду. Мышцы и жир это разные структуры, мышцы в жир превратиться не могут. А ваш друг заплыл жиром потому, что бросив тренировки продолжал есть, как при тренировках. Затраты энергии стали гораздо меньше, вот жиром и заплыл... Если вы думаете, что тренировки это просто внешний вид, вы глубоко заблуждаетесь! Тренировки это залог вашего здоровья и профилактика многих заболеваний, с каждым годом тренировки будут все важнее важнее для поддержания вашего здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите на фитнес очень узко. Рост мышечной массы это несомненный плюс, но в фитнесе основная задача - здоровье. Вы читали ерунду. Мышцы и жир это разные структуры, мышцы в жир превратиться не могут. А ваш друг заплыл жиром потому, что бросив тренировки продолжал есть, как при тренировках. Затраты энергии стали гораздо меньше, вот жиром и заплыл... Если вы думаете, что тренировки это просто внешний вид, вы глубоко заблуждаетесь! Тренировки это залог вашего здоровья и профилактика многих заболеваний, с каждым годом тренировки будут все важнее важнее для поддержания вашего здоровья.

согласна с Вами, со специалистом не могу спорить :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Вами, со специалистом не могу спорить :rolleyes:

Но если начал заниматься-лучше не бросать... Хоть пару раз в неделю... Чтоб мышцы не атрофировались...Затраты энергии и мозги обеспечивают.. Но ведь физнагрузки все стимулируют.. И Щитовидку, и Жкт и многое другое... Или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если начал заниматься-лучше не бросать... Хоть пару раз в неделю... Чтоб мышцы не атрофировались...Затраты энергии и мозги обеспечивают.. Но ведь физнагрузки все стимулируют.. И Щитовидку, и Жкт и многое другое... Или я не прав?

Да, интенсивные тренировки стимулируют эндокринную, иммунную и половую систему, что очень положительно влияет на ваше здоровье.Более научно: В наиболее сжатом виде оздоравливающий эффект тренировки связан:прежде всего, с нормализацией процессов управления и регуляции в триаде: центральная нервная система (ЦНС) - гормональная система - иммунная система; с регуляцией трофических и обменных процессов в клетках; с активизацией синтетических процессов в тканях. Это приводит, в частности, к гипертрофии (увеличению размера) и гиперплазии (увеличению числа) некоторых клеточных органелл и самих клеток, повышению активности ключевых клеточных ферментов, изменению свойств мембран и многим другим явлениям, которые в целом выражаются в повышении функциональных и резервных возможностей жизненно важных органов и систем организма.Получается, что здоровье и тренировки разной направленности очень тесно между собой связаны. И все пути улучшения здоровья ведут свое направление в Фитнес клуб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...