Перейти к публикации

Основные тезисы телеобращения Путина по изменениям пенсионного законодательства: https://rg.ru/…/teleobrashchenie-vladimira-putina-k-rossiia…


Рекомендованные сообщения

Основные тезисы телеобращения Путина по изменениям пенсионного законодательства: https://rg.ru/…/teleobrashchenie-vladimira-putina-k-rossiia…

Телеобращение Владимира Путина к россиянам - видеотрансляция

 

Телеобращение Владимира Путина к россиянам

Автор: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выступает с телеобращением по изменениям пенсионного законодательства.

В Кремле назвали причину телеобращения Путина по пенсионной теме

Накануне в ходе совещания по социально-экономическим вопросам Владимир Путин заявил, что в ближайшее время детально сформулирует свое отношение по этому поводу и выступит с соответствующим заявлением. "Если преобразования и необходимы, то именно для того, чтобы пенсионная система России соответствовала реалиям сегодняшнего дня, была финансово устойчивой, но, самое главное, обеспечивала достойное качество жизни", - заключил Путин.

Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что глава государства выступит с телеобращением. "Президент отреагировал на большую резонансность этой темы", - сказалПесков. "Ждем подробного анализа президентом и изложение его точки зрения по пенсионной теме", - добавил он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...