Перейти к публикации

Конференция Эквифакса


Валов Артем

Рекомендованные сообщения

21 сентября 2017 года проходит Конференция Эквифакса

Бюро кредитных историй «Эквифакс» является крупнейшим российским БКИ и известно профессиональному финансовому сообществу не только как надежный поставщик услуг в сфере управления рисками, предотвращения мошенничества, аналитики, но и в качестве организатора ставшей уже традиционной ежегодной практической конференции «Infoday».

В 2017 году V юбилейная конференция Infoday состоится 21 сентября в новом для неё месте –Центре Международной Торговли на Красной Пресне. В ходе конференции будут рассмотрены такие актуальные темы как тенденции в розничном кредитовании в России, расширение доступа банков к государственным информационным системам, эффективное сотрудничество банков и платежных систем. Эксперты БКИ Эквифакс презентуют участникам результаты борьбы с кредитным мошенничеством с помощью системы FPS, а также результаты работы электронной торговой площадки для продажи плохих долгов PRISMA. Кроме того, на специально выделенных сессиях для страховых компаний коллеги обсудят преимущества использования триггеров и скоринга БКИ, специальных скоринговых моделей для страховых компаний.

В конференции примут участие руководители крупнейших российских финансовых институтов – Гришин Олег, Капустин Сергей, Тывес Станислав, генеральный директор VISA Петелина Екатерина, Председатель НСФР Емелин Андрей, а также руководители структурных подразделений крупнейших страховых компаний России – Шихалиев Фрэнк, Перелыгин Сергей и другие профессионалы.

Конференция будет интересна руководителям и специалистам, ответственным за управление рисками, финансами, специалистам в области CRM и актуарно-финансового анализа.

Мероприятие готовится при поддержке Национального Совета Финансового Рынка и корпорации VisionLabs.

Генеральным информационным партнером Infoday выступает «ПРАЙМ» – ведущее российское агентство экономической информации, входящее в состав медиагруппы «Россия сегодня».

Партнерами конференции являются крупнейшие профильные СМИ: «Bankir.ru», «Banki.ru», «Banki.ru. Страхование», «Банковское дело», «Банковское обозрение», «FutureBanking» и «Zaim.com».

Сайт конференции: http://infoday.equifax.ru/

yemelin_av_0.jpg

Программа конф Эквифакса (на 20.09.17).docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...