Перейти к публикации

Катар - Россия


В чем причина?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ??? ??????? ?????????????? ???? ????????

    • ???????? ? ?? ???? ?????? ?? ???????, ?????? ??? ????? ?? ??????.
      1
    • ?????? ???? ?????? ?? ???????.
      0
    • ?????????? ???????????? ????????? ? ???????.
      0
    • ?????????? ?????? ?????????.
      0
    • ???????? ????????? ? ??? ?????????.
      0
    • ??? ??????? - ??? ?????????? ? ???????????.
      0
    • ?? ?????? ?? 2018 ? ???? ??????!
      0
    • ???? ? ??? ?????? ?? ????????!
      3
    • ???? ??????.
      0


Рекомендованные сообщения

Ну что, четвертая минута - пропускаем. Молодцы. Ох и молодцы. Не пойму одного - вроде как и футболёры те же самые, и схема такая же. А вот играть разучились, судя по всему. С 1994 года болею за сборную России/СНГ. При 7-1 от Португалии не было стыдно, как за Иран, Армению, и вообще последние 4-5 игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вчерашние 1-1 с Катаром никого не волнуют, да?[ушел одиноко переживать за российский футбол]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вчерашние 1-1 с Катаром никого не волнуют, да?[ушел одиноко переживать за российский футбол]

Димочка, волнует-волнует, не переживай!!! :) Вот мой голос - Аршавину и Ко влом играть за сборную, потому как денег не платят. [ 1 ] [25,00%]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну третьей, скажем, была я, а кто был первым и вторым?

Катерина!!! :blink: [грозно стучит пальцем по столу]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну третьей, скажем, была я, а кто был первым и вторым?

Катюш, это же не сложно догадаться )))

Катерина!!! :blink: [грозно стучит пальцем по столу]

Оксан, а почему вдруг грозно? Верные вещи говорит )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а почему вдруг грозно? Верные вещи говорит )

Поясни))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни))

Ну негров-то у нас не угнетают. Правда это никак не связано со сборной России по футболу )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну негров-то у нас не угнетают. Правда это никак не связано со сборной России по футболу )

Ну почему же, в баскетбольной сборной, например, угнетают негров![бьет себя по губам!! удалите это сообщение, как неполиткорректное!]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, в баскетбольной сборной, например, угнетают негров![бьет себя по губам!! удалите это сообщение, как неполиткорректное!]

Ну гражданство РФ уже делали одному гражданину Камеруна, который правда в сборной не заиграл )А вот Джэй Ару, пусть и угнетенному, спасибо можно сказать, очень помог )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вчерашние 1-1 с Катаром никого не волнуют, да?[ушел одиноко переживать за российский футбол]

Дима, волнует, еще как.Я просто каждый раз, после очередного поражения наших - даю себе слово не смотреть больше, а сделать перерыв, чтобы как-то отдохнуть от "потерь". А потом, все равно сажусь у экрана и на что-то надеюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поражение, временами, не так страшно, как нелепая победа при никакой игре. По мне лучше не пройти на ЧЕ, чем пройти вымученно и там, пардон, произвести неожиданный акт дефекации и не выйти из группы. Но верил, верю и буду верить в команду! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему))Юлия Аршавина:- Андрюша, где ты был?- В футбол играл!- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?- Так я за сборную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...