Перейти к публикации

Конференция в Афинах 2-3 декабря


Ludmila Emelina

Рекомендованные сообщения

2-3 декабря в греческом городе Афины состоится конференция «Банк Будущего» 2016. Афины, Греция

Проведение ежегодной международной конференции Банк Будущего стало хорошей традицией. В этом году конференция отметит свой пятилетний юбилей, и по этому случаю организаторы приготовили специальные мероприятия и сюрпризы.

Конференция всякий раз проходит в самых красивых и удивительных уголках мира: 2012 год - Армения (Ереван), 2013 год - Италия (Венеция), 2014 год - Испания (Мадрид), 2015 год – Венгрия (Будапешт). Конференция Банк Будущего 2016 состоится в греческом городе Афины 2-3 декабря.

За четыре года существования конференции более 60 профессионалов и экспертов в области финансов, ритейла, маркетинга и IT технологий поделились своим опытом, выступили с интереснейшими и увлекательными презентациями, благодаря которым участники, которых было свыше 1000 человек, смогли найти новые решения и предложения для своей компании и бизнеса, заключили важные контракты и обрели массу новых знакомств, клиентов и потенциальных партнеров. Выступления и открытые дискуссии представителей регуляторов, экспертов и аналитиков банковской отрасли, обмен лучшими практиками, обсуждение самых актуальных и востребованных тем финансового мира, вопросы, ответы и многое другое – вот то, что происходит ежегодно на международной конференции Банк Будущего.

В этом году к участию в конференции приглашены около 200 человек, все они – представители высшего руководства, топ-менеджеры и управляющие ведущих российских и зарубежных компаний финансового и банковского сектора, а также представители регулирующих органов и профессиональных ассоциаций из России, стран СНГ, Европы и Азии.

На повестке дня представлены основные актуальные и востребованные вопросы, затрагивающие ситуацию на мировом финансовом рынке. Делегатов ждет насыщенная деловая программа, включающая в себя выступления российских и зарубежных спикеров, которые поделятся своим опытом и представят свои лучшие кейсы, тем самым помогут разобраться в актуальных вопросах сегодняшних дней. Панельная дискуссия будет организована для более детального рассмотрения вопросов. Большой блок выступлений будет посвящен инновациям в сфере платежей и переводов, новым операционным моделям финансовых организаций, эффективным инструментам маркетинга и рекламы в финансовой сфере. Не останутся без внимания вопросы новых технологий, стандартов и инфраструктурных решений для будущего банков.

На конференции ожидаются представители компаний из России, стран СНГ, Европы, Азии: АРБ, Сбербанк, ФК Открытие, Промсвязьбанк, Банк Восточный, Capital Bank Kazakhstan, МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК, ЗАО ЭкоИсламикБанк, ЗАМАН-БАНК, Life.SREDA, Казпочта, Aliexpress, RBKmoney, RURU, Pay-me, Moneypolo, iDSystems, iDa Mobile, TYME, НАФИ и многие другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...