Перейти к публикации

XIV Международный банковский форум «Банки России – XXI век»


Рекомендованные сообщения

7–10 сентября 2016 года
Сочи, Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi

Международный банковский форум «Банки России – XXI век» – знаковое событие в жизни российского бизнеса. Мероприятие, открывающее деловой сезон, пользуется заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Форум в Сочи проводится при поддержке и участии Центрального банка РФ, Всемирного банка и других международных организаций.

В 2015 году в форуме приняло участие более 500 человек, его работу освещало более 50 печатных и электронных изданий. Немало предложений и инициатив, выработанных в ходе дискуссий на форумах, были учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов.

В рамках форума пройдет XVIII Банковская конференция «Банки, финансовые рынки и макроэкономическая динамика: Россия и международная практика» и круглые столы по актуальным вопросам развития финансового рынка.

Традиционно в работе пленарных заседаний и круглых столов принимают участие руководители Банка России, Агентства по страхованию вкладов, министерств и ведомств РФ, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, известные аналитики и представители ведущих международных финансовых организаций.

Формат проведения мероприятия предоставляет делегатам уникальную возможность совместить насыщенную деловую программу с неформальным общением на одном из самых живописных курортов России. Участники форума могут принять участие в футбольном, теннисном и шахматном турнирах. Вечерняя программа включает выступления популярных исполнителей и торжественный прием для участников форума

 

 

http://www.finversia.ru/tv/translation/MBF-Sochi-2016 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...