Перейти к публикации

какие фильмы смотреть желательно


Рекомендованные сообщения

Недавно смотрела "Отпуск по обмену" :) такой фильм классный прям всплакнула даже ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ludmila Emelina

    40

  • Dmitry Bondarenko

    23

  • Ziama

    21

  • Флинт

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Цезарь должен умереть" 2012 года.Чем-то напомнил последний фильм Луи Маля "Ваня с 42-й улицы", но поменяли место действия - вместо захудалого театра в Нью-Йорке выбрали римскую тюрьму строгого режима

Generation П - первая полнометражная экранизация романа Виктора ПелевинаСоветую посмотреть, хотя аншлага в кинотеатрах нет.Жанр - комедия, но я бы так не сказала.Режиссер Виктор Гинзбург.Производство

"Живая сталь"Фантастика, США, 127 минут, 2011. Премьера. Идет второй день.Режиссер - Шон ЛевиДействие фильма разворачивается в будущем. Высокие технологии заменяют такие виды опасные виды спорта, как

Недавно смотрела "Отпуск по обмену" :) такой фильм классный прям всплакнула даже ))))

Не видела, жалко :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела "Отпуск по обмену" :) такой фильм классный прям всплакнула даже ))))

замечательный фильм , правда немного грустный , я тоже плакала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Соловей - Разбойник" - фильм - сложный, концовка- печальная.Не могу сказать, что это полностью "комедия- боевик"- прочитала сейчас в афише. Много недочетов, но потрясающая игра актеров- которая все "списывает"...Очень убедителен Охлобыстин в главной роли, все остальные актеры - только оттеняют его игру. Очень хорошо смотрится Стриженов в роли генерала. А вот Оксане Фандере- все же "не повезло", интересная актриса, но, играя рядом с Охлобыстиным, она практически незаметна.Конец фильма- снят просто безупречно, великолепная операторская работа.

Согласен полностью!Охлобыстин шикарный, талантливый актер!Стычкин и Бадюк тоже порадовали, особенно Стычкин, не помню я его в таком безбашенном и слегка безумном амплуа.Видно было, что актеры получают удовольствия от съемок, и это добавляет баллов фильму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

"Хоббит: Нежданное путешествие"- великолепный фильм, идет почти три часа, но это - незаметно. Замечательные сцены с отгадыванием загадок, когда прилетают орлы и многие другие. Смотрели с сыном, мне все же кажется, что гриф "от шести лет возможен просмотр", несколько занижен. Некоторые сцены битв, пусть и "сказочные"- но достаточно натуральны.Лет от восьми - вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цезарь должен умереть" 2012 года.Чем-то напомнил последний фильм Луи Маля "Ваня с 42-й улицы", но поменяли место действия - вместо захудалого театра в Нью-Йорке выбрали римскую тюрьму строгого режима.Также прекрасно показана универсальность и бессмертность языка Шекспира на примере заключенных, которые находят отголоски пьесы "Юлий Цезарь" и в своей жизни.Однозначно рекомендую для просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цезарь должен умереть" 2012 года.

Досмотрел фильм до конца, что далеко не со всеми фильмами удается, было интересно! Советую посмотреть. Необычный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Восставший из ада" 1987 год.Смотрел, если честно, только для отдыха мозгов и расслабления, но в сравнении с большинством так называемых "фильмов ужасов" эта картина весьма недурна в плане концепции, сюжета и его реализации, работы художника, музыки, актерской игры и т.п.В общем, если вы не являетесь непримиримым противников жанра ужасов, этот фильм достоин ознакомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1 + 1" Отличный фильм! Всем советую посмотреть :) Французская трагикомедия, основанная на реальной истории парализованного аристократа и его помощника-араба. Рейтинг imdb 8,5!

по Вашему совету посмотрела ! Восхитительный фильм ! и рейтинг я бы подняла до 10 из 10 возможных !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то думает, что выбрать для отдыха из небогатого новогоднего репертуара кинотеатров, рекомендую "Жизнь Пи", фильм ненавязчивый, смотрится с интересом, особенно в формате 3D, животные выглядят великолепно, подходит для просмотра с не очень маленькими детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"счастливое число Слевина" - фильм о жестокой справедливости . Смотреть можно только тем, у кого не повышенна эмоциональность ( женщинам с неокрепшей психикой и беременным противопоказан данный фильм ) , зато тем, кто не прочь посмотреть триллер с нестандартным сюжетом, думаю, будет интересно .

подробнее описан сюжет на сайте, где рейтинг фильма составляет 9,76

лично мне понравился , хоть и терпеть не могу happy endы

Изменено пользователем AnnaTretyakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях посмотрел God Bless America - лучшее кино 2012 года, которое я смотрел.

Неожиданно вчера глянул Shutter Island - весьма нефиговое кино, от которого может слегка съехать крыша.http://youtu.be/5iaYLCiq5RM Изменено пользователем den.semenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Очень люблю хорошие фильмы. Как-то в своем ЖЖ составила пост про свои любимые фильмы с фотографиями (картинками) и своими впечатлениями от просмотра.Среди них фильмы: 1. Побег из Шоушенка. 2. Форрест Гамп; 3. Эффект бабочки; 4. Адвокат дьявола; 5. Зеленая миля; 6. Черный лебедь; 7. Игры разума; 8. Пианист; 9. Пролетая над гнездом кукушки; 10. Американская история Х; 11. Цветы для Алджернона; 12. Искупление.Ниже ссылочка :)http://aigul-89.live....com/44033.html

как раз вчера посмотрела фильм "Пианист"... тяжело было смотреть. Но все-таки осилила. Как представляю сколько люди настрадались в военные годы, сразу начинаю ценить каждый день жизни:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях посмотрел God Bless America - лучшее кино 2012 года, которое я смотрел.Неожиданно вчера глянул Shutter Island - весьма нефиговое кино, от которого может слегка съехать крыша.

God Bless America - не смотрела, а вот "Остров проклятых" произвел впечатление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел "Остров проклятых" второй раз, наконец-то в оригинале. Очень много моментов увидел, которые пропустил в первый раз. В том числе пару вещей, которые либо киноляпы, либо задумка режиссера, которую я не понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

"Березина или последние дни Швейцарии" Даниэля Шмида (1999 год).Отличная сатира на швейцарское общество с совсем молодой Ириной Пановой в главной роли.Однозначно рекомендую к просмотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные сходили-таки на "Хоббита".Не детская, конечно, сказка вышла, но рекомендую. В том числе тем, кто не в теме. Потому что пофиг.Вообще забавно, как по сравнению с прошлой трилогией вырос в прошлом интеллектуальный уровень гоблинов и орков.Ну и Радагаст - вообще прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/S0G1HDB-BK0

Рекомендую в кино один раз.Совершенно космический состав актеров: Бролин, Рибизи, Нолти и Пенн (этот вообще роскошен), который не выдал даже трети того, на что способен. Вместо выворачивающей драмы (а эти актеры могут сыграть что угодно и как угодно) получился слегка затянутый боевичок. Симпотичный, но ощущение микроскопа, которым забивали гвозди не покидало. Тем не менее, смотреть стоит из-за актеров. На фоне тошнотворного Jack Reacher - просто манна небесная.http://youtu.be/KJVuqYkI2jQЕще не смотрел, но авансом ставлю "отл." Потому что Спилберг и Дей-Льюис. Особенно второй (премию Американской киноакадемии он уже получил). Кто смотрел "Банды Нью-Йорка", тот знает, что это за актер. Он один тянул весь фильм Скорсезе, в котором снимались Ди Каприо и Диаз, и на фоне Дей-Льюиса эти смотрелись как плесень. Смотреть везде и всегда. И вообще в коллекцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные сходили-таки на "Хоббита".Не детская, конечно, сказка вышла, но рекомендую. В том числе тем, кто не в теме. Потому что пофиг.Вообще забавно, как по сравнению с прошлой трилогией вырос в прошлом интеллектуальный уровень гоблинов и орков.Ну и Радагаст - вообще прелесть.

Дима, я была на премьере, потом и рекомендовала. Мы всей семьей смотрели. Мне очень понравился фильм, но, я не совсем близка к этой тематике. Поэтому, у тебя более профессиональный подход, ждала твоего отзыва
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные сходили-таки на "Хоббита".Не детская, конечно, сказка вышла, но рекомендую. В том числе тем, кто не в теме. Потому что пофиг.Вообще забавно, как по сравнению с прошлой трилогией вырос в прошлом интеллектуальный уровень гоблинов и орков.Ну и Радагаст - вообще прелесть.

Теперь осталось по Сильмариллиону снять трилогию, и Питер Джексон свою земную миссию выполнит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось по Сильмариллиону снять трилогию, и Питер Джексон свою земную миссию выполнит

Не, останется еще "Песни Тома Бомбадила и другие стихи из Алой книги" как минимум ))Кстати думаю, что из "Сильмариллиона" трилогия не выйдет. Там эпос должен выйти серий на 20-30, если он повесть про Хоббита минимум на 2 серии растянул.А если фанфики еще брать, то вообще чесать можно дольше и больше, чем по вселенной ЗВ снято, нарисовано и спрограммировано )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось по Сильмариллиону снять трилогию, и Питер Джексон свою земную миссию выполнит

ты его читал???я очень долго мучалсо, но осилил с перелистыванием.страшно представить что он там наснимает с таким то талантищем))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его читал???я очень долго мучалсо, но осилил с перелистыванием.страшно представить что он там наснимает с таким то талантищем))))

йа - 2 раза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2 то зачем????

да с первого раза в этих Илуваторах, Феанорах и прочих Электродрелях запутался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...