Перейти к публикации

Ночь искусств 2014


Дана Абсалямова

Рекомендованные сообщения

Дана Абсалямова

image60885999.jpg

«Ночь искусств» — масштабное мероприятие, которое затрагивает все жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптуру, музыку, поэзию, хореографию, кинематограф, анимацию и многое другое. Его главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал. В основу праздника положена концепция «Участвуй и меняйся!». Культурные мероприятия, презентации, мастер-классы, встречи с популярными деятелями искусств способствуют пробуждению фантазии и креативных способностей у участников и гостей акции, продуктивному обмену идеями, поиску новых друзей и единомышленников.

В программе «Ночи искусств» предусмотрены мероприятия, которые позволят гостям праздника принимать непосредственное участие в процессе. Все желающие пройдут мастер-классы по разным видам рукоделия, резьбе по дереву, создании картин и инсталляций из самых неожиданных материалов, попробуют себя в качестве режиссера, музыканта или танцора, примут участие в интерактивных спектаклях.

В этом году расписание творческого праздника будет составлено в соответствии с пожеланиями москвичей. Департамент культуры Москвы уже проводил эксперимент по составлению программы Дня города по заявкам горожан, и он увенчался успехом.

Источник: http://kudago.com/msk/event/noch-iskusstv-2014/

 

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь: http://ночьискусств.рф/event

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...