Перейти к публикации

Администрация сайта поздравляет с юбилеем Наталию Вадимовну Крючкову


Рекомендованные сообщения

С огромным удовольствием поздрвляем директора Юридического департамента НСФР Наталию Вадимовну Крючкову с днем рождения!


Наталия Вадимовна- профессионал высочайшего уровня, очень красивая и стильная женщина!
Мы желаем нашей дорогой имениннице всегда оставаться такой же женственной, молодой и красивой, какой мы ее знаем.
Счастья, финансового благополучия, здоровья!
На форуме авторизованы все сотрудники НСФР , они дополнят поздравление))

 

post-321-0-19253800-1388672588_thumb.jpg


С уважением, Администрация

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не сотрудник НСФР, но могу и хочу присоединиться к будущему хору поздравляющих.;))Наталья Вадимовна, дорогая! С Днем Рождения, Вас! Тепла, уюта, добра, комфорта, здоровья самой и близким и исполнения желаний!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не сотрудник НСФР, но могу и хочу присоединиться к будущему хору поздравляющих.;))Наталья Вадимовна, дорогая! С Днем Рождения, Вас! Тепла, уюта, добра, комфорта, здоровья самой и близким и исполнения желаний!!!!

Тем приятнее поздравление от одного из известнейших банкиров)))Пока остальные сотрудники только собираются))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения!

Радостных улыбок, веселья, тепла и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...