Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Компания Футбостарз , проводим занятия с детьми мальчики и девочки в детских садах! Если есть вопросы, с радостью отвечу! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, Александр - профессиональный тренер по футболу. замечательный, кстати. его мальчишки- его ученики просто боготворят.. Кстати, он и сам играет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати где-то сохранены фотки с турнира, где Вася выступал и Майкл, если найду то обязательно добавлю в галерею!)) Спасибо Людмила и еще есть фотографии с выступления, Вася выполнял прыжок в длину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Это не наш метод))

Жаль;))! Мне, человеку хронически непортивному, но знакомому с несколькими детскими регбийными секциями и фондом поддержки детского регби, именно этот вид спорта кажется наиболее оптимальным не только для индивидуального физического развития детей любых стартовых физических кондиций, но и для воспитания навыков коллективного существования и достижения побед... Особенно для детей из социально не защищенных слоев, чьи родители не тянут материально частный детский садик и платные спортивные секции....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети в регби с 3-ех лет, тяжело себе представляю, а вот футбол+все качества которые назвали у нас есть))Для более взрослых рассчитан этот вид спорта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть фотографии, только не помню на каком компьютере, найду обязательно добавлю в галерею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети в регби с 3-ех лет, тяжело себе представляю, а вот футбол+все качества которые назвали у нас есть))Для более взрослых рассчитан этот вид спорта)

Как форма физической активности футбол с З-х лет это почти что казаки-разбойники на деньги... А тут за деньги и наверное не маленькие для прожиточного минимума в Москве? Я понимаю про что вы, это скррее бартер, ваше чадо(чада) ходит в приличный детский садик, а Вы с удовольствием за небольшую денежку занимаетесь с ним(чадом) и его одногруппниками... Тиражировать этот опыт удается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казаки разбойники, вот это пример)))) все не то! По стоимость, даже для сравнения! Ходил с ребенком в развивающий центр, стоимость занятия 850 рублей, педагоги, ну проще сказать молодеж на потенциале, у нас самый дорогой сад Птиткрефф на Рублевке там и то дешевле, учет того что еще мы делимся с садом, а прожиточный минимум это в основном гос. сады, про оплату там вообще никто не говорил! Тираж, спрос очень большой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, и футбол, и регби в  3 года я слабо представляю. По-моему, можно позволить детям в этом возрасте оставаться детьми в прямом смысле и больше играть, также в прямом смысле, развивать фантазию, воображение , а не тербовать от них соблюдения правил, без которых спорт невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, мы этим и занимаемся) у нас проходят игры с элементами футбола, много ассоциаций, Вы даже не спросили как проходят занятия, а уже уверяете что мы от них требуем))) детским тренером работаю 5 лет и уже представление имею как нужно работать)) у нас консультант есть который основал в Америке сокер шотс у них уже 250000 детей причем не только мальчики, так что у нас уникальная программа))) в которой мне очень нравится работать, мы как аниматопы для детей но с футбольной политикой и прививаем любовь к спорту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, мы этим и занимаемся) у нас проходят игры с элементами футбола, много ассоциаций, Вы даже не спросили как проходят занятия, а уже уверяете что мы от них требуем))) детским тренером работаю 5 лет и уже представление имею как нужно работать)) у нас консультант есть который основал в Америке сокер шотс у них уже 250000 детей причем не только мальчики, так что у нас уникальная программа))) в которой мне очень нравится работать, мы как аниматопы для детей но с футбольной политикой и прививаем любовь к спорту))

Александр, да Вы не обижайтесь! Я очень рада, что у Вас получается работа с детьми, это замечательно! :rolleyes: Только вот название "детский футбол" несколько смущает, всё-таки футбол, (даже детский) это серьезная игра, со своей стратегией, тактикой... Вот если б Вы своё дело назвали, например, "детская анимация с элементами футбола" было бы понятнее и сомнений бы в возрастной категории детей не возникло бы...

В любом случае - желаю Вам удачи в вашем полезном начинании!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга ни в коем случае не обижаюсь) спасибо за комментарии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Александр, Вы - замечательный тренер! :f: :f: :f: Какие планы на дальнейшее будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...