Перейти к публикации

Шоу монахов Шаолиня


Рекомендованные сообщения

Изображение
Для любителей зрелищных шоу и боевых единоборств! Билеты на выступление монахов Шаолиня «Последний рубеж» за полцены
Получить

Монахи Шаолиня всем известны своими способностями и секретами. Теперь насладиться Кунг Фу и невероятными трюками можно и в столице. Успейте забронировать билеты на яркое шоу! Только 1 день — 7 декабря в «Крокус Сити Холл»!

Изображение

В буддийском монастыре Шаолиня, основанном в 495 году, родилось одно из самых древних и красивых боевых искусств — Кунг Фу. Это бой, а точнее самозащита, без какого-либо оружия, только с крестьянскими орудиями труда. Основой считается духовное, энергия жизни (Ци), то есть контроль над ней, и гармония с природой. Но самое главное, что, помимо техник, каждый ученик после 20 лет строжайшего обучения посвящается в тайны и древние секреты искусства.

Изображение

7 декабря у вас будет шанс насладиться зрелищем своими глазами. На сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» выступят лучшие воины во главе с учителем Master Shi Yanlu, который воспитал не одно поколение монахов! Это шоу не для слабонервных. Монахи покажут свою гибкость и выносливость. Ломать палки о собственное тело, оставаться без царапин при поднятии на копьях и многое другое поразит вас надолго.

Изображение

«Последний рубеж» — невероятная программа с собственной хореографией и музыкальным сопровождением. Оригинальные декорации, сделанные в соответствии с реальной архитектурой, позволят полностью окунуться в эту атмосферу. А также Москву посетит сам Grand Master Shi Yongxin — духовный лидер монахов и настоятель монастыря.

Шоу желает быть горячим! Готовьтесь к удивлению и восторгу!

 

Источник: http://kuponator.ru/out/4311316/sitemainoffersrch/

Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели выступление весной, очень понравилось, тем более сын занимается восточными единоборствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...