Перейти к публикации

Новый проект "Открытая юридическая школа"


Рекомендованные сообщения

Ярошенко Анна

На Юридическом факультете им. М.М.Сперанского РАНХиГС начался набор учащихся старших классов в «Открытую юридическую школу».

Юридический факультет имени М.М. Сперанского Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  объявляет о наборе учащихся 10х и 11х классов в «Открытую юридическую школу».

 

«Открытая юридическая школа» – это новый образовательный проект, посвященный профессиональной ориентации школьников, повышению уровня правовой культуры и формированию интереса к юридической специальности.

 

В рамках проекта будут проходить теоретические и практические занятия, встречи с представителями различных юридических специальностей. 
 
Занятия проводят студенты, аспиранты, преподаватели Академии, практикующие юристы, государственные служащие, эксперты, помощники 
судей.
 

В рамках проекта участники познакомятся с основными отраслями права, создадут свое идеальное государство, попрактикуются в ораторском искусстве, дадут правовую экспертизу законопроекта, составят брачный контракт, попробуют себя в роли государственного служащего и многое другое.

 

Участие в проекте бесплатное.

Место проведения: г. Москва, пр-т Вернадского, д.84

 

По всем интересующим вопросам обращаться к координаторам проекта по тел.:

Ярошенко Анна Владиславовна +7 985 431-31-77,  Меленчук Дарья Олеговна+7 962 968-60-51

 

http://www.ranepa.ru/news/item/1550-yuridicheskaya-shkola.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу почитать лекции бесплатно :P У меня есть авторская (моя :wub: ) программа "Основы права".

В свое время читала этот курс в государственном педагогическом университете на факультете иностранных языков ( 5 курс), физической культуры и спорта, факультете начальных классов ( с английским), химико-биологическом. Ну и вела подготовительные курсы от университета при Правительстве Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Я могу почитать лекции бесплатно :P У меня есть авторская (моя :wub: ) программа "Основы права".В свое время читала этот курс в государственном педагогическом университете на факультете иностранных языков ( 5 курс), физической культуры и спорта, факультете начальных классов ( с английским), химико-биологическом. Ну и вела подготовительные курсы от университета при Правительстве Москвы.

Спасибо большое за поддержку , слушателям очень повезет ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня состоялась уже вторая лекция! Заявленная тема : формы государства , принцип разделения властей и система органов государственной власти в РФ ! Все прошло отлично :)post-461-0-77987000-1387036885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...