Перейти к публикации

Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь Путина


Рекомендованные сообщения

25.09.2013
 


Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь Путина

 

Ранее в интернете появились сообщения о том, что на минувших выходных Иверский монастырь на Валдае был оцеплен, поскольку там якобы венчался президент.

Изображение

© РИА Новости. Сергей Мамонтов

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь Владимира Путина, а оценивать его работу как главы государства. Он добавил, что для личной жизни у президента слишком мало времени.

"Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно давайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, есть у него жена или нет — давайте оставим это ему, не будем вмешиваться", — ответил Песков в интервью "Известиям" на слова репортера о том, что президент в хорошей форме и у него должна быть личная жизнь.


"Он не обязан говорить с кем-то о своей личной жизни. Могу лишь сказать одно, что я, честно говоря, затруднился бы ответить на вопрос о его личной жизни. Он столько работает, что я не могу понять, откуда ей взяться", — добавил пресс-секретарь президента.
Комментируя появившиеся в интернете сообщения о том, что на минувших выходных был оцеплен Иверский монастырь на Валдае, поскольку там якобы венчался президент, Песков сказал, что не знает, откуда берутся такие предположения, не имеющие ничего общего с реальностью. Глава государства в это время находился в Сочи, добавил он.



"Я не знаю, откуда всё это берется, в воскресенье мне действительно поступило много звонков. Я искренне радовался этим звонкам, отвечая, что единственная проблема в том, что Путин находится в Сочи. А что там оцеплено в Иверском монастыре, я вам сказать не могу. Вы понимаете, это из области вымыслов, и бесполезно их опровергать, бесполезно называть эти слухи ерундой. Делали это уже сто раз. Слухи живут, что с ними сделаешь? Но общего с реальностью они ничего не имеют", — сказал Песков.

В интервью телеканалу "Дождь" Песков назвал слухи о венчании Путина "субботними интернет-упражнениями от скуки".

 



Как Владимир Путин развелся с женой
 

 



В июне в интервью после просмотра балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце Владимир и Людмила Путины внезапно объявили, что их брак завершен. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". Решение разойтись Владимир Путин объяснил тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня. Читайте подробнее >>

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на следующий день после объявления о разводе, отвечая на вопрос, стоит ли ждать президентской свадьбы, заметил: "Я не думаю, что подобный ответ входит в обязанности пресс-секретаря. Но я могу вам с уверенностью сказать, что все это относится скорее к категории слухов и пересудов". Читайте подробнее >>

Владимир Путин: "Что касается религиозной стороны дела — ее не существует, потому что мы никогда не венчались".





Изображение
© РИА Новости. Алексей Никольский

Источник: http://ria.ru/politi.../965595422.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...