Перейти к публикации

ДУМОзаключения


Рекомендованные сообщения

Депутаты хотят объединить ОСАГО и каско67

Комитет Госдумы по финансовому рынку намерен проработать идею о внедрении совмещенного полиса ОСАГО и автокаско с возможностью установления франшизы в такой страховке.

Об этом 19 сентября сообщила журналистам председатель финкомитета Наталья Бурыкина. «И еще один момент который мы хотели бы обсудить и который, по моему мнению, является справедливым и даст возможность не повышать стоимость тарифа, это введение франшизы, в том числе для обязательного страхования», – сказала она.

«Любой здравый человек, который придет заключать договор по ОСАГО и увидит, что в структуре тарифа 50% — это административные издержки или вознаграждение, он скажет, что это псевдострахование, и не будет заключать договор. Вопрос раскрытия структуры тарифа чувствителен, но он правилен», — подчеркнула Бурыкина.

Сообщает нам АСН.

[/font]

Сначала недоумевал. Потом полез в гугл смотреть кто есть Бурыкина. Нашел. Посмотрел. Вопросы отпали. Перефразируя классика, "любая швея считает, что может разбираться в страховании".

Есть встречное предложение для Думы: объединить осеннюю и весеннюю сессию, раз все равно сезонные обострения; страхнадзор с рыбнадзором; почту России с ФСКН; минеральные воды Кавказа и Мосводоканал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:f:Про Минеральные Воды Кавказа и Мосводоканал пожалуйста поподробнее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...