Перейти к публикации

Поздравляем Мурычева Александра Васильевича с днем рождения!


Ludmila Emelina

Рекомендованные сообщения

Администрация сайта поздравляет Мурычева Александра Васильевича с Днем Рождения!

post-321-0-07029900-1379191533_thumb.jpg

Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на профессиональном поприще!

Александр Васильевич является исполнительным вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей, а также Председателем Совета Ассоциации региональных банков.

post-321-0-98380200-1379191887_thumb.jpg


По традиции поздравляем картиной Анны Тищенко

post-321-0-44572000-1379191534_thumb.jpg

С уважением, Администрация

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, как обычно, к поздравлениям Администрации Форума, но постараюсь дозвониться днем лично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, как обычно, к поздравлениям Администрации Форума, но постараюсь дозвониться днем лично!!!

Александру Васильевичу будет очень приятно, а от НПС - также будет личное поздравление!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиции банка "Зенит" всегда заслуживают уважения!

Любые традиции требуют и заслуживают уважения...)) Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые традиции требуют и заслуживают уважения...))

Миш, я же юрист :P Традиции бывают разные, в данном случае делаем оговорку тогда, что говорим о банковских, поскольку я знаю замечательные традиции банковской группы "Зенит" ( это и шефство и многое другое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я же юрист :P Традиции бывают разные, в данном случае делаем оговорку тогда, что говорим о банковских, поскольку я знаю замечательные традиции банковской группы "Зенит" ( это и шефство и многое другое)

Спасибо за добрые слова и от себя, от Зенита...))Возвращаясь к теме, удалось дозвониться до А.В.Мурычева на мобильный и пожелать ему традиционной для меня лично "сбычи мечт"...)). Патриарх банковского ассоциирования был за городом, в бодром расположении духа и праздничном настроении. Всем передавал приветы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения!

[/font]

Желаю благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

[/font]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Президент НПС Емелин А.В. лично поздравил Александра Васильевича. Именинник пожелал удачи и процветанию НПС. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...