Перейти к публикации

С днем финансиста !- Официальный праздник!


Рекомендованные сообщения

Дорогие коллеги, позвольте поздравить вас от имени Администрации с Днем финансиста! :rf:Даты праздника несколько разнятся, так, наш партнер Российский Центр Микрофинансирования подготовил на сайте поздравления от 6 сентября, в других источниках - 8 сентября.Поэтому администрация сайта поздравляет наших уважаемых финансистов на рубеже двух этих дат - 7 сентября :P:clapping:Желаем вам успехов в Вашей сложной работе :walll: , удачи в начинаниях :polet: и материального благополучия! :meshok::boss:С уважением, Администрация! :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важным событием станет Вечерний торжественный прием, посвященный Всероссийскому государственному профессиональному празднику «День финансиста 2013» и церемония награждения лауреатов премии «Репутация года 2013» на основной сцене Московского театра "ET CETERA" 10 сентября 2013 года. В стенах Московского театра "ET CETERA" соберется более 500 гостей, в том числе видные деятели российского финансового рынка, представители законодательных и исполнительных государственных органов, руководители и сотрудники профессиональных ассоциаций и саморегулируемых организаций, банков, страховых компаний, аудиторских компаний, рейтинговых агентств, бирж, брокерских компаний, пенсионных фондов, оценочных компаний, ректоры, и преподаватели финансово-экономических ВУЗов и факультетов, ученые, эксперты, журналисты и аналитики. В качестве почетных гостей приглашены бывшие министры финансов СССР и России, лауреаты премии «Репутация года» прошлых лет, а также иностранные делегации. Торжественный прием начнется в 19.00 с вечернего коктейля, во время которого гости смогут познакомиться с произведениями - участниками выставки «Мир искусства: финансисты творят» и их авторами. На сегодняшний заявлено около 10 художников и более 20 работ, которые будут представлены зрителям. Официальная часть и Церемония награждения лауреатов премии «Репутация года 2013» состоятся на сцене театра "ET CETERA" с участием Председателя Оргкомитета праздника, Министра финансов РФ –А.Г. Силуанова, членов Президиума Оргкомитета А.Г. Грязновой, А.Г. Гавриленко, а также руководителей профессиональных ассоциаций и саморегулируемых организаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме, посвященному Дню Финансиста, о котором поставил информацию наш модератор Николай.Было много представителей банковского сообщества, в том числе и представителей нашего форума.Ждем теперь фоторепортаж :welcome:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...