Перейти к публикации

Западные банкиры сажают в тюрьмы русских коллег, чтобы захватить наш рынок?


Рекомендованные сообщения

Сначала в любви к взяткам заподозрили директора от России в Европейском банке реконструкции и развития (ЕБРР) Елену Котову, а недавно с мечеными купюрами в кабинете взяли главу Росбанка Владимира ГолубковаПолностью: http://www.kp.ru/daily/26107.1/3003385/С Еленой Котовой сталкивался по работе в компании Мосинтур в начале 90-х, остались самые хорошие впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это секрет полишинеля (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F0%E5%F2_%CF%EE%EB%E8%F8%E8%ED%E5%EB%FF), Игорь Львович!

Обычная практика западных, да и наших спецслужб...

Но Голубков, скорее всего не про это...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Игорь Львович, секрет полишинеля (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F0%E5%F2_%CF%EE%EB%E8%F8%E8%ED%E5%EB%FF)...

Обычная, так сказать, практика, спецслужб, наших в том числе...

Но Голубков, скорее всего, все-таки не про это...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ссылка не открылась.

Это была ссылка на статью в "википедии" про "секрет полишинеля"....Но куда-то делась моя реплика про Голубкова, что это вряд-ли "работа западных банкиров и/или их же спецслужб... Это, скорее домашняя заготовка...))) И, кстати, с Голубковым, общался на завтраках у Президента АРБ, вполне обычный руководитель крупного российского банка...))) Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А восточные, а наши хозяева банков разве так себя не ведут порой? Голубкову не повезло, но, говорят, он сам начал конфликт с представителями французских акционеров в исполнительном руководстве банка...

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а тему-то НЕГЛАСНО отмодерировали? Признайтесь, кто и почему? что такого было здесь сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя шутка в тему?Колитесь, Игорь Львович, Вы зачистились в своей теме?

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем желании - не смог бы.

Просю пардону;))Будем искать "чистильщика":))Но "шутка в тему" же здесь была, Вы подтверждаете, что это не мои глюки?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и я перестаю понимать - вроде все сообшения наместе, все номкера идут по порядку. Но вот Василий пишет о шутке, а я ее не помню. занятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООООТ ОНА КАКАЯ МИСТИКА ПОШЛА!!!:)))

У нас на форуме появилось "Форумское приведение"...)))

Одним сообщения в Теме открывает, от других прячет...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а тему-то НЕГЛАСНО отмодерировали? Признайтесь, кто и почему? что такого было здесь сказано?

Только не я , я безправный на это в данном разделе. А в посте №5 ИМХО упоминалась шутка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...