Перейти к публикации

демография


Рекомендованные сообщения

Что что........короче Софья рожать нам надо..........ВОТ!!))))))))) ;)

Вооот! Доктор не может ошибаться! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    32

  • Белочка

    26

  • pagurm

    14

Лучшие авторы в этой теме

ну как обычно ) отдуваться нам за мужиков ))))

кто просил за нас отдуваться?? нет уж! вы за себя отдувайтесь, а мы за себя!!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто просил за нас отдуваться?? нет уж! вы за себя отдувайтесь, а мы за себя!!! :P

ха ха ха )))) только окончательно все равно нам отдуваться))))))хочешь об этом поговорить?)))) почему именно нам?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха )))) только окончательно все равно нам отдуваться))))))хочешь об этом поговорить?)))) почему именно нам?)))

Вот именно, нам же ходить 9 месяцев .............а потом и роды..........как врач лучше не буду Вас пугать.........(сама как увидела,чуть сознание не потеряла) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха )))) только окончательно все равно нам отдуваться))))))хочешь об этом поговорить?)))) почему именно нам?)))

Срезала!!!))окончательно по-хорошему - двоим "отдуваться";)ну а чего тут разговаривать то???согласный я.почти :Р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как врач лучше не буду Вас пугать

врач должен говорить правду как она есть!!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезала!!!))окончательно по-хорошему - двоим "отдуваться";)ну а чего тут разговаривать то???согласный я.почти :Р

не ну ты же любишь такие вопросы))))"а как с этим обстояло дело в СССР?"))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач должен говорить правду как она есть!!!))

Мужчинам вообще лучше это не видеть, а то мотом все желание отпадет.......... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты же любишь такие вопросы)))"а как с этим обстояло дело в СССР?"))))))))))))))))

не поверишь!!! там с этим вроде все нормально обстояло))))))))))))))зачинали и рожали в основной массе так же как и сейчас - ИМХО ;)хотя надо лучше у медицины поинтересоваться!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам вообще лучше это не видеть, а то мотом все желание отпадет.......... :(

не у всех на самом деле) особо сердобольные даже в этот момент считают своим долгом присутствовать. Хотя по-моему это не comme il faut )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам вообще лучше это не видеть, а то мотом все желание отпадет..........

совершенно согласен. и всячески поддерживаю!!!

во время родов в палату - ни ногой ни ухом!

а то можно о себе и мужиках такого узнать, что потом жить не захочешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у всех на самом деле) особо сердобольные даже в этот момент считают своим долгом присутствовать. Хотя по-моему это не comme il faut )))

Да, просто на самом деле мужчины переоценивают свои силы в этом вопросе..никто не знает как после увиденного будет.......и главное они сами не подозревают что может произойти!! Я бы хотела чтоб мой муж был рядом в такой момент..но где-то за дверью.......)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю целиком и полностью мнение Софьи и Белочки. Вы лучше мальчики наберитесь терпения и постарайтесь нас поддерживать)))! Нам необходимо понимание и забота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю целиком и полностью мнение Софьи и Белочки. Вы лучше мальчики наберитесь терпения и постарайтесь нас поддерживать)))! Нам необходимо понимание и забота!!!

тут мнений много высказывалось)) какое именно?))с терпением набраться и окружить заботой - согласен)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю. Присутствие мужчины при родах - НЕА!!!!!

так, блин меня туда под угрозой выстрела не затащишь!)) с кем спорите?)) согласные мы))хотя наверно в какой то экстримальной ситуации - вполне.но чот даж думать неохота об таком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно меньше думать об этом))) а то вдруг материализуется...))))

думаш если о чем то много думать - материализуется?;)[на всякий случай начал сильно и много думать о всяком хорошем]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, поэтому думай только о хорошем! Это у меня знакомый всем желал "хорошего соседа", что он вкладывал в эту фразу знает только он, так вот спустя время, его ограбил собственный сосед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, поэтому думай только о хорошем! Это у меня знакомый всем желал "хорошего соседа", что он вкладывал в эту фразу знает только он, так вот спустя время, его ограбил собственный сосед!!!

[напуганый и воизбежание перестал думать совсем]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай о хорошем!!! Жизнь прекрасна!!!!

стараюсь)жизнь мало того что прекрасна, она еще и удивительна!)постоянно удивляет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю. Присутствие мужчины при родах - НЕА!!!!!

главное!я считаю одно из главнейших!!!это - обязательное присутствие и мужчины и женщины при зачатии!!я настаиваю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительна не то слово!!!! Нужно радоваться каждому прожитому дню))) и как можно чаще улыбаться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...