Перейти к публикации

ДТП на Хачатуряна. "Все чудесатее и чудесатее" (с)


Рекомендованные сообщения

РБК сообщает:

Замир Абдулкеримов, занимающий пост советника Координационного совета генеральных прокуроров государств - участников СНГ, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Обращение было удовлетворено 28 января 2013г., сообщается на официальном сайте организации.В КСГП отметили, что увольнение З.Абдулкеримова произошло до его задержания в рамках расследования уголовного дела о ДТП на ул.Хачатуряна в Москве. В результате аварии погибла 26-летняя Александра Зимина.Накануне, 30 января, стало известно, что уже бывшего советника задержали на 48 часов. В ходе допроса мужчина сообщил, что в момент аварии в салоне автомобиля его не было.По словам экс-советника, он продал машину за 5 минут до аварии. З.Абдулкеримова рассказал, что вышел купить сигареты, когда неизвестный предложил ему продать машину, внес половину стоимости автомобиля в качестве задатка, после чего сел за руль и уехал. Затем неизвестный попал в ДТП. Аварию удалось заснять на камеру. Водители, которые оказались рядом с местом ДТП, выступили свидетелями по делу.

Ладно, с увольнением задним числом из правоохранительных и иных органов после подобных казусов мы сталкиваемся регулярно. Но вот чтоб за 5 минут до ДТП продать машину. Да еще и неизвестному, сходу, на улице, у табачного ларька внесшего половину стоимости мерседеса...Я за введение расстрелов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Абдулкеримова рассказал, что вышел купить сигареты, когда неизвестный предложил ему продать машину, внес половину стоимости автомобиля в качестве задатка, после чего сел за руль и уехал. Затем неизвестный попал в ДТП. Аварию удалось заснять на камеру. Водители, которые оказались рядом с местом ДТП, выступили свидетелями по делу.

Если такие версии прокатывают в наших судах, рассуждать о каких-либо "несовершенствах" судебной системы просто бессмысленно.

Я за введение расстрелов.

Дим, а расстреливать кого? ...( большой список может получиться, кмк).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а расстреливать кого? ...( большой список может получиться, кмк).

Весь большой список. От "а" до "я" и от "a" до "z".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...